Страницы: 1
Ответить
матрас
 
Хотим взять новый матрас, но не знаем куда старый деть?:(
 
В зависимости от состояния старого, можно продать, отдать нуждающимся, отдать в приют для животных.
 
мы увезли на дачу все, а многие соседи просто выбрасывают на муссор.
 
у меня другой вопрос - где купить хороший матрас?
 
Цитата
absolute написал:
у меня другой вопрос - где купить хороший матрас?

Да, действительно. Сейчас предложений много а вот подобрать действительно достойную вещь по доступной цене не так просто. Нам знакомые подсказали очень хороший магазин, где можно приобрести по низкой цене от проверенных производителей матрасы http://matras24.net/katalog-tovarov/matrasyi/matrasyi-v-rulone/
Изменено: comof2014 comrad - 17.06.2017 12:05:17
 
К новому матрасу нужен "наматрасник". Многие даже и не знают что это.
 
Цитата
absolute написал:
у меня другой вопрос - где купить хороший матрас?
Поройтесь в интернете, там масса вариантов продажи матрасов, как новых в интернет-магазинах, так и б\у на досках объявлений типа Авито. Себе мы тут http://mebel34.com/katalog/matrasy-volgograd , у нас в Волгограде заказывали. Качеством довольны на все 100!
Изменено: Evgena - 05.07.2017 21:31:30
 
продайте его, сейчас много сайтов, на которых можно продавать, не оплачивая даже комиссию сайту
 
Если матрас действительно старый, то выбрасывайте, не жалейте. Нечего хлам собирать. А если еще неплохой, то отдайте тем, у кого вообще матраса нет.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования