Страницы: 1
Ответить
Воспалилось, покраснело и болит горло. Чем лечить??
 
Подскажите, чем лечить горло, так чтобы не очень много химии было?? Уже дня 3 болит, воспалилось и есть покраснения. Полоскала, леденцы- не помогает....
 
Попробуйте лечиться ингаляциями на травах. Мне хорошо помогают снять насморк и устранить кашель. Прошлой зимой, заболела бронхитом. Так и лечилась. В дополнение промывала нос и горло морской водой. ЛОР прописал спрей Олефар. Мне он хорошо помог избавиться от першения в горле. Препарат на основе натуральных трав, так что я беспокоюсь, о том что могу навредит своему организму. Главное, вовремя начать лечение!
 
Я только полосканием и спасаюсь. Одна чайная ложка соды на стакан воды и пару капель йода можно добавить. Только полоскать нужно часто.
 
:|
Изменено: Evgena - 05.07.2017 18:33:49
 
Я думаю врач отоларинголог вам точно поможет. Только он определит, что там у вас. Ибо может быть что угодно, и ангина, и фарингит, и ларингит и тд. Но чтоб сбавить боль и утихомирить симптомы, то почитайте тут http://gorlor.com/lechebnye-sredstva/vzroslym/tabletki-rassasyvayushhie-ot-gorla-235 , какие рассасывающие таблетки помогают.
Изменено: Evgena - 05.07.2017 18:35:26
 
Можно еще фурацилином горло полоскать, тоже хорошо помогает.
 
Это ОРВИ называется, болезнь не тяжелая но неприятная, о ее симптоматике тут лучше читайте https://bioprobiotik.ru/infekcii/odnim-iz-samyh-rasprostranennyh-zabolevaniy-sredi-vzroslyh-i-detey-...
Изменено: Джексон - 09.08.2017 13:53:56
 
если температуры нет-парьте ноги,хотя в такую жару....
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования