Страницы: 1
Ответить
Баня
 
баня только из дерева и только из бруса
 
Цитата
Marina написал:
баня только из дерева и только из бруса
у нас так же на даче
 
Делайте из бруса, не прогадаете. Это природный материал, недорогой по стоимости и неприхотливый - не придется подкрашивать, шкурить и перестраивать.
Изменено: Luda Zaiceva - 20.02.2017 10:23:37
 
Цитата
Luda Zaiceva написал:
Делайте из бруса, не прогадаете. Это природный материал, недорогой по стоимости и неприхотливый - не придется подкрашивать, шкурить и перестраивать.
полностью согласен
 
мы самостоятельно строили
 
очень хочу баню на дачу, но пока по деньгам дорого
 
Отталкивайтесь не от цены, а от дальнейшего качества!!!
 
Для бани лучше натуральные материалы выбирать-это всё таки дополнительный плюс к банным процедурам.
 
Сейчас полно хороших частных саун, где можно с комфортом попарится, в бассейне поплавать. Два раза в месяц компанией собираемся-отдых отличный.
 
Я считаю, что жить в своем доме и не иметь баньки –это вообще будет не полноценная жизнь. Банька должна быть обязательно
 
У нас дедушка деревянный сруб баньку построил сам. Стройматериалы с мужем моим выбрали. Вроде получилась неплохая. Третий год в ней паримся, нравится.
 
Я сам пытаюсь баню построить, пока правда только фундамент выкопал
 
у меня муж сам планирует весной строить баню, будет из дерева
 
лучшая банька из бруса. из кирпича вообще уже не то. Мы с отцом сами построили весной. Теперь паримся по выходным
 
а мы просто ходим в баню сюда Спб.бани.рф/баня/Парпалас/ , загородного дома нет, поэтому негде построить
но нам и этого достаточно) так как баня сравнительно близко находится, поэтому добраться туда не проблема
Изменено: Катя Сотникова - 01.06.2017 13:19:20
 
Да, согласен баня из бруса это классика, себе тоже хочу такую, но чуть позже, пока дом строим, хотя фирму по строительству бани под ключ уже подобрали строители58.рф/banya-iz-brusa-pod-klyuch
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования