Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Стоит ли открывать свой бизнес?
 
Почему бы и нет, особенно если есть возможность
Вот очень хорошая тема заниматься грузоперевозками
У меня муж закупил авто, тут http://avtora.ooo/ заказал фургоны для грузовиков
Пока вроде всё более-менее идёт)
Изменено: Катя Сотникова - 10.07.2017 22:16:18
 
На мой взгляд, свободные средства лучше вкладывать в какие-то финансовые инструменты, ведь деловая хватка для раскрутки бизнеса есть не у всех.
 
Вера,
Цитата
Вера написал:
На мой взгляд, свободные средства лучше вкладывать в какие-то финансовые инструменты, ведь деловая хватка для раскрутки бизнеса есть не у всех.
Это какие например инструменты? Что бы еще и прибыльные были
 
Например, заняться торговлей валютой. Посмотрите подробнее у брокера Альфафорекс (alfaforex.com), что это такое и что для начала нужно.
 
Почему бы и нет. Правда нужно выбрать свое дело, на чем вы будете зарабатывать. Лучший вариант это конечно же на своих талантах и хобби. Как говорится, лучшая работа это высокооплачиваемое хобби!) Как это сделать читайте в статье - http://hotwork.ru/blog/a402-kak-zarabatyvat-na-svoikh-talantakh-i-khobbi.html
Изменено: Russya - 18.08.2017 14:34:48
 
Да конечно стоит, риск конечно велик , но а представьте прибиль какая"
 
Да я тоже считаю , оно того стоит!
 
Подскажите , хочу попробовать с мужем открыть свой бизнес в США трудно это сделать?
 
А не думали открыть оффшорную компанию?На самом деле оффшорные компании очень выгодны, потому, что это отличный способ уйти от налогов!Есть много стран, где нулевая налоговая ставка, либо упрощенные налоги, а так же выгодные условия для бизнеса. Мне кажется это идеальный вариант увеличь свою прибыль, и не отдавать часть ее государству. Мои знакомые открыли свою оффшорную компанию на Кипре в этом помогли им компания Прифинанс https://prifinance.com/offshornye-kompanii/ . Настоящие профессионалы в своем деле потому, что знают просто все в этом деле!Я тоже хочу заняться таким бизнесом оффшорную компанию открыть)
Изменено: missalina23 - 14.09.2017 00:21:03
 
О оффшоры это реально выгодно, я давно об этом задумываюсь)И почему бы и нет?Все законно, беспокоиться не о чем)Да вот оказывается есть , кто регистрирует это все)Отлично!
 
Цитата
Марго написал:
Подскажите , хочу попробовать с мужем открыть свой бизнес в США трудно это сделать?
Я думаю, что очень трудно
 
Цитата
Лакерия написал:
Цитата
Марго написал:
Подскажите , хочу попробовать с мужем открыть свой бизнес в США трудно это сделать?
Я думаю, что очень трудно
Конечно трудно. Сейчас то и в России тяжело открыть бизнес, не говоря уже о США, тем более с санкциями это вообще практически нереально. Думаю, что все-таки лучше попробовать раскрутиться на родной земле. Сейчас вообще стали популярными такие виды бизнеса, о которых раньше даже и подумать не могли. Вот к примеру взять частные дома престарелых. Если верить блогу Артемьева https://franshiza.pro/myblog/statistika/planeta-pensionerov-uvelichenie-kolichestva-pensionerov-ubivaet-ekonomiku.html , владельца нескольких подобных пансионатов, то в связи с увеличением количества пенсионеров, этот вид бизнеса стает популярнее с каждым днем.
Изменено: Gabriella85 - 27.09.2017 10:43:48
 
Конечно, стоит. Только нужно понимать, что может получится а может и нет. Придется очень хорошо постараться, чтобы бизнесс приносил доход.
 
Мы с мужем сейчас открываем свою кафешку не большую. Муж хочет поставить туда пивоварню и варить пиво, нашел подходящий аппарат https://www.doctorguber.ru/pivovarenie/ . Для старта думаем взять крафт на 60 литров, который может сделать до 3х варок за сутки, а там будет понятно брать больше или будет достаточно этого. Еще нужно много разных мелочей к нему, типо дробилок и емкостей для пива, поэтому места занимать будет много. Думаем даже часть установки вывести в общий зал, чтобы люди видели, что мы действительно варим сами. В планах готовить три вида: пшеничное, эль и темное.
Изменено: Victory - 03.10.2017 12:37:29
 
конечно, да, только вкладываться нужно в прибыльный бизнес
 
Работа в собственном бизнесе может быть очень выгодной, если правильно организовать свой бизнес. Вам не нужно зависеть от своего начальства, вы можете самостоятельно принимать решения и управлять своим временем. Кроме того, вы будете получать все прибыли от своего бизнеса. Для работы в собственном бизнесе можно воспользоваться франшизой. Франшиза - это способ покупки готового бизнеса с уже созданным брендом и хорошо налаженной системой управления. Кроме того, франшиза уже имеет отработанную стратегию и процессы, что может помочь вам сэкономить время и деньги на их разработке. Поэтому советую вам обратить внимание на франшизу салона красоты или косметологии https://baborfranchise.ru/ , с ней вас точно ждет успех.
Изменено: Metelitsa - 14.06.2023 09:38:12
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования