Страницы: 1
Ответить
Какой детский спрей для расчесывания волос лучше ?
 
Купила спрей дочери, не понравился. Расчесывать легче, ничего не скажу, но волосы после него слипаются. Какой лучше купить, чтобы не было побочных эффектов
 
У нас нет ничего подобного, волосы и расчесываются хорошо после применения спрея, и не липкие. Статики тоже нет, не тянутся за щеткой. Я дочери покупаю Aqa baby для легкого расчесывания
Изменено: Катерина - 02.05.2017 17:17:16
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
Катерина, спасибо. А запах? Не приторный? Долго держится на волосах?
 
Привет, у меня двое деток и мне очень помогает этот блог про детей , там очень много полезной информации о детях. Про детский спркй я тоже думаю вы найдете много полезной информации.
Изменено: марго03 сергеева - 03.05.2017 11:14:13
Спутниковое телевидение за пол цены https://cbilling.tv/?mode=pack_list
 
Цитата
Маруся*К написал:
Катерина, спасибо. А запах? Не приторный? Долго держится на волосах?
Абсолютно - нет, не навязчивый и без агрессии для обоняния. Абсолютно - нет, не навязчивый и без агрессии для обоняния. Чуть-чуть слышится, конечно, что запах есть, но не раздражает. Я тоже не люблю, когда средство излишне ароматизировано, даже в своих не приветствую. Тем более, в детских. И стараюсь покупать такую косметику, чтобы не только прямые функции выполняла, но и пользу приносила. Если это спрей для легкого расчесывания, значит, не должно быть проблем с сотворением прически у дочери, пряди должны быть послушными, не скручиваться в узелки на кончиках. Аква в этом отношении не разочаровывает. Наношу его на всю длину, оставляю примерно на минуту и начинаю расчесывать. Щетка идет свободно, не цепляется. И для ухода и питания кожи головы и самих волос в спрее есть полезные вещества - протеины сои, витамины, натуральные экстракты трав. Или, скорее, цветов - ромашки, эхинацеи, фиалки и розы



Распыляется спрей хорошо. Только обратите внимание, что он рекомендуется для применения с трехлетнего возраста. Да раньше, наверное. и не нужен. Хотя мы начали им пользоваться месяца за два до трех лет. Ничего не случилось, все в порядке
Изменено: Катерина - 03.05.2017 14:20:50
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
Катерина, очень большое вам спасибо за внимание к моему вопросу. И за фотографию тоже, теперь буду смотреть аква, зная, как он внешне выглядит
 
А мне кажется детям не нужны никакие спреи, у них и так волосы мягкие, главное хороший шампунь подобрать.
 
я делаю отвар с ромашкой и заливаю в бутылочку с распылителем, это лучше всего.
 
Для длинных волос нужны спреи, можете мне поверить. Иначе слезами заливаемся
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования