Страницы: 1
Ответить
Конверт для сна новорожденных отзывы напишите, если пользовались
 
Стоящая вещь или можно обойтись без конверта для пеленания, обычными пеленками?
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
А такие есть? Послушаю, интересно, какие они )
 
Можно в обычные пеленать, как это делали наши родители. Но с конвертом удобнее, имхо. Во-первых, быстрее, во-вторых, они не стесняют малыша, он чувствует себя свободным. Я могу сравнить, потому что старшего сына пеленала, а младшему покупала конверты summer. На молнии нам хватило почти до двух месяцев, потом перешли на SwaddleMe с липучками
Изменено: Катерина - 20.02.2017 10:23:19
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
Катерина, добрый вечер! А в каком смысле, хватило? Они маленькие по размеру? Не жарко летом было в них?
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Если не знать о конвертах, можно и обойтись. Но раз попробовав и сравнив, предпочтение отдаешь конвертам.
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Цитата
Ангела написал:
Катерина, добрый вечер! А в каком смысле, хватило? Они маленькие по размеру? Не жарко летом было в них?
Конверты summer делятся на три уровня, вот свадлпод на молнии - это первый, для самых маленьких. Он рассчитан на вес малыша от двух до 4,5 килограммов. Мы этот вес набрали, еще двух месяцев не было, поэтому и говорю, что поменяла на побольше, на свадлми с крылышками на липучках. Конверты из чистого хлопка, материал "дышащий, в них не жарко
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
Цитата
Катерина написал:
Мы этот вес набрали, еще двух месяцев не было, поэтому и говорю, что поменяла на побольше, на свадлми с крылышками на липучках. Конверты из чистого хлопка, материал "дышащий, в них не жарко
И сколько штук саммер нужно, на липучках, я имею в виду? Они до какого возраста рассчитаны? Я не думаю, что в полгода пеленание будет по-прежнему актуально
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
О возрасте так сразу и не скажешь, правильнее будет говорить о весе малыша. Конверт SwaddleMe двух размеров, S/M для детей весом 3- 6 килограммов, L - от 6 до 10 кг. Крылышки регулируются, их можно делать и потуже, и послабее. У меня был один свадлми и два штуки я покупала SwaddleMe WrapSack. Они тоже на липучке, внизу также мешочек для ног, но в эти конверты можно пеленать и полностью, и только нижнюю часть тела. А ручки оставлять свободными. И движения ножек в нем не ограничиваются. Когда сын подрос, я конверт и вместо одеяла использовала. Получился не только конверт для пеленания, но еще и мешок для сна, два в одном.



Три штуки мне вполне хватило. Они хлопковые, хорошо стираются и высыхают быстро. Два я дома на сменку использовала, а третий больше на выход ). И насчет ненужности пеленания в полгода я с вами не соглашусь. Это все-таки от ребенка зависит. Кто-то в три месяца спокойно засыпает в ползунках, а кто-то и в 6 месяцев лучше спит в пеленке.
Изменено: Катерина - 20.02.2017 10:23:20
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
Катерина, большое спасибо вам за полезный совет и за консультацию. Наверное, все-таки стоящая вещь для малышей. И для мамы, есстно, трудности с пеленанием не грозят
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Марина, спасибо, посмотрела и запомнила. Пока на саммер остановлюсь, понравилось, что универсальный конверт. Можно в него и пеленать, и как мешок для сна использовать
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования