Страницы: 1
Ответить
Разыскиваются отзывы на детское мыло с дозатором
 
Интересует жидкое мыло, не дорогое, но хорошее по качеству.
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
А на какой возраст вам нужно? С рождения или для детей постарше?
 
Цитата
Ангела написал:
Интересует жидкое мыло, не дорогое, но хорошее по качеству.
Не смотрели Аква бэби? У них есть жидкое мыло 0+ и 3+. Оба с дозаторами и цена приемлемая. Я жду, когда закончится для маленьких и буду покупать 3+

Изменено: София - 20.02.2017 10:23:07
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Цитата
Гость написал:
А на какой возраст вам нужно? С рождения или для детей постарше?
Младшему два года и восемь месяцев. Если с рождения и без ограничения возраста, то буду рада вашему совету
Изменено: Ангела - 20.02.2017 10:23:08
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
София, мне подойдет, которое 0+, до трехлетия пока не доросли ) Расскажите о нем, пожалуйста. Не аллергенное, подойдет для сухой кожи? Сколько стоит?
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Цитата
Ангела написал:
София, мне подойдет, которое 0+, до трехлетия пока не доросли ) Расскажите о нем, пожалуйста. Не аллергенное, подойдет для сухой кожи? Сколько стоит?
У нас на Аква нет плохой реакции, идеально подошло. Состав хороший, с провитамином B5, маслом персика и экстрактами полезных травок. Ромашка, лаванда, и календула. Консистенция довольно густая, флакон долго держится. На вид мыло прозрачное, я сразу сделала вывод, что оно без красителей. И нет, кожа после мытья не сухая
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
А у нас вот такое мыло, с экстрактом Алоэ Вера



Называется Морские приключения.
Изменено: Марта В - 20.02.2017 10:23:10
 
Марта, а на какой оно возраст? Или без ограничений. Ребенок у вас уже самостоятельный
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования