Страницы: 1
Ответить
Большие игрушки для ребенка
 
Здравствуйте! У нас с подругой есть идея - мы хотим создавать мебель для детей из сотового картона. Это очень легкий (ребенок сможет сам двигать такую мебель), прочный (она легко выдержит даже взрослого),влагостойкий (купание в ванне не для него, но пролитый стакан воды ничем не повредит) и экологичный материал.
Мы подумали об этом потому, что сейчас в России сложно найти красивую, недорогую, экологичную мебель. Многое есть в икее, но так часто хочется чего-то уникального и особенного.
Мы сделали такой прототип, в реальности же наш медведь будет 50-60 сантиметров в высоту. Хотим сделать сайт, где любой человек сможет создать зверя - выбрать из нескольких видов животных, указать размер, количество полочек внутри. Для того чтобы обработать края есть несколько вариантов - можно оставить как есть, покрасить или покрыть войлоком.
Самое главное - фасад. На нем можно напечатать любой узор или фотографию, а также сделать его меловой или маркерной доской (мой любимый вариант).
Очень хочется услышать ваше мнение о нашей идее - вы бы хотели подарить такого большого мишку своему ребенку? Стоить ли этим заниматься?

 
Очень интересно!)
Правда вопрос такой приземлённый: а сколько это стоит?)
 
Первый раз такое вижу. Очень интересно.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования