Страницы: 1
Ответить
Костюм на утренник
 
Девочки, меня уже волнует вопрос подготовки к новогоднему утреннику в детском саду, где вы берете карнавальные костюмы? Лучше шить на заказ или можно где-то купить?
 
Мы перекупили у знакомых, в детском саду сказали что можно любой костюм одевать, по желанию, так мы и взяли тот что был, как раз подошел по размеру, очень яркий красивый костюм новогодней елочки!
 
Можно и пошить, можно и купить, в интернете полно вариантов! У меня, к сожалению, нет знакомой хорошей швеи, поэтому мне было проще купить уже готовый костюм. Я заказывала костюм Снегиря на сайте https://dansezza.ru/katalog/karnavalnye-kostjumy/personazh/kostjum-snegirya/ очень хорошего качества, доставка быстрая, выбор костюмов огромный! Посмотрите, возможно и Вы найдете своему ребенку подходящий персонаж!
Изменено: Оксана Павлюк - 20.02.2017 10:24:21
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования