Страницы: 1
Ответить
Прижигание шейки матки в Москве
 
Вопрос следующий, где в Москве найти хороший медицинский центр? Мне нужно сделать операцию по удалению эрозии на шейке матки, чем быстрее,тем лучше. Я в Москве недавно, поэтому сложно еще сориентироваться, а поскольку у подруги был не очень удачный опыт с врачами, то хочу найти клинику по отзывам. Посоветуйте, заранее благодарю.
 
Эрозию нужно лечить сразу не затягивая, а то может перерасти в дисплазию, а там и до рака недалеко. Знаю тётя все отнекивалась лечить, то денег нету, то времени, а стало только хуже потом в три раза дороже обошлось, так что действительно не затягивайте. Удачного поиска Вам, я не из Москвы, поэтому помочь ничем не могу.v
 
Вот по причине “чтобы не затягивать” я и хочу быстрее прижечь,не пугайте меня, Lacoste.
Алиса, я слышала,что существует несколько методов проведения такой операции...может, подскажите квалифицированного врача,который назначит более подходящий способ именно для меня. Я просто,наслушавшись о неудачном опыте подруги, боюсь ошибиться. Ей по шаблону назначили прижигание ультразвуком,а у нее потом опухоль появилась-жуть(
 
Тяжело идти против общего течения фарм- и медицинского бизнеса , но давайте посмотрим с точки зрения традиционной медицины . Проблемы шейки матки - проблемы отношения с мужским полом , Выжгут вам эрозию , проблема вашего отношения останется - рецидив неминуем ! Дело за временем ???? . Подобные успехи наша медицина демонстрирует в лечении "молочницы" !! И еще ! Хороший пример : вырезают опухоль , возникает "метастаз" ????? Выбор за вами !:asian:
 
Цитата
docprof написал:
Тяжело идти против общего течения фарм- и медицинского бизнеса , но давайте посмотрим с точки зрения традиционной медицины . Проблемы шейки матки - проблемы отношения с мужским полом , Выжгут вам эрозию , проблема вашего отношения останется - рецидив неминуем ! Дело за временем ???? . Подобные успехи наша медицина демонстрирует в лечении "молочницы" !! И еще ! Хороший пример : вырезают опухоль , возникает "метастаз" ????? Выбор за вами !
УУУУУУУУУУ, Синельников рулит?
 
Мне тоже нужно проконсультироваться насчет прижигания эрозии, и есть клиника у меня возле дома... Но не могу решиться на прижигание, страшноооо... Даже само слово пугает, а надо...
 
Сейчас эрозию шейки матки можно лечить не только прижиганием, сходи к гинекологу и он порекомендует препараты, которые мягко ее вылечат и не оставят рубец, что очень важно для нерожавших девушек.
 
Я лично прижигала в медицинском центре ЛАБМГМУ, что на м. Мякинино. Мне подруга порекомендовала, там гинеколог хороший. Контакты можно найти на https://goo.gl/948GVw
Изменено: avelina - 20.02.2017 10:24:05
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования