Страницы: 1
Ответить
Подарок человеку у которого всё почти всё есть)))), Что подарить?
 
Главное внимание, а не подарок. Если эта девушка вас пригласила, то вы ей дороги, просто купите ей хороший букет цветов и коробочку конфет.
 
Можно подарить подарок для вечеринке, заодно и гостей развеселите, ну какой нибудь набор игры или набор бармена и сделать гостям пару коктейлей. Или подарите красивую фарфоровую куклу, богатые люди любят такие вещички.
 
Я бы подарила картину какую нибудь.
 
Ух ты,крутой у вас подарок получился.А арманьяк это коньяк или совсем другое?
 
Вот почитайте-нашла в интернете - Говорят, что французы подарили миру коньяк, а себе оставили арманьяк и не прогадали. Эти два спиртных напитка очень похожи, но далеко не идентичны. Об отличиях коньяка и арманьяка пойдет речь дальше.

Арманьяк (Armagnac) – это крепкий (40-50 градусов) алкогольный напиток, относящийся к классу бренди. Производится из винных спиртов во французской провинции Гасконь. Для его дистилляции используются специальные перегоночные аппараты со слоистыми пластинами нагревания (на рис.). Выделяют семь вкусовых оттенков арманьяка: перец, чернослив, ваниль, персик, фиалка, липа и лесной орех.
 
Цветы в любых ипостасях всегда приемлемы-будь то в горшке или в букете. Так же как и хорошие дорогие сладости.
 
Если бы у меня было всё, я бы хотела одиночества...Да, да именно одиночества. У меня сейчас его нет-всегда на виду, всегда в окружении то родственников, то сотрудников, то домочадцев. А так хочется сесть возле камина, окутаться пледом и выпить бокал красного вина в сплошной тишине...
 
Конечно, цветы обязательно нужно купить, если идете к девушке в гости или на день рождения.
 
Я тоже считаю цветы очень хорошим дополнением к любому подарку, а также самостоятельным подарком. Сама стараюсь всегда уделять максимум внимания своим родным и близким, радовать их на праздники или даже без повода. И для этого как раз очень хорошо подходят цветы. Можно подобрать красивый букет и отправить его этому человеку или подарить лично. Когда у меня нет возможности дарить цветы лично, я пользуюсь сервисом доставки букетов от фирмы CvetkovVille. Они работают только с проверенным поставщиками и цветы у них всегда очень свежие. Буквально недели две назад я выбирала вот тут https://www.cvety-dostavka.com/bukety-belyh-roz букет из белых роз для своей племянницы. Ей исполнилось 18 лет. Для молодой девушки белые розы это отличный подарок.
Изменено: Metelitsa - 19.10.2023 11:04:30
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования