Страницы: 1
Ответить
Плиточный клей
 
Мы в скором времени будем менять плитку на кухне и в ванне. Для её монтажа нам нужен плиточный клей. Говорят он хорошо её держит долгое время. Вот и решили попробовать данный раствор.
 
Цитата
Гость написал:
Мы в скором времени будем менять плитку на кухне и в ванне. Для её монтажа нам нужен плиточный клей. Говорят он хорошо её держит долгое время. Вот и решили попробовать данный раствор.





Как вариант на жидкие гвозди приклеить плитку.
 
Цитата
Гость написал:
Мы в скором времени будем менять плитку на кухне и в ванне. Для её монтажа нам нужен плиточный клей. Говорят он хорошо её держит долгое время. Вот и решили попробовать данный раствор.
Меня вполне устроил плиточный клей Церезит. Он довольно просто размешивается, создаёт однородную массу без комков. Брал его на этом сайте , так как в ближайших строительных магазинах не было в наличии. Вы тоже можете заказать через интернет, привезут быстро.
Изменено: c0s7 ni - 28.02.2024 13:11:51
 
Я садил плитку на цемент если интересно попробуйте такой способ и вы
 
Крупные бонусные суммы часто дополняются пакетом бесплатных сигналов, которые раньше продавались за приличные деньги. Игнорировать подобные предложения настоящее преступление. Следить за акциями рекомендуется предельно внимательно. Как правило, их действие ограничено во времени
 
Сухие строительные смеси надо будет вам купить вообще-то по хорошему, могу подсказать сайт один интересный https://kirpich-48.ru там многое приобреталось для моего ремонта
Изменено: Marro - 18.03.2024 21:22:07
 
А саму плитку где Вы брали? А то я так смотрю, что цены очень сильно поднялись. Думаю, что наверное магазин Италон буду выбирать, потому что плитка у них действительно красивая. Или может Вы еще что-то подсказать можете?
 
А я знаю этот магазин - тоже там заказывал. Кому интересно - вот официальный сайт, магазин Италон https://shop-italon-solntsevo.ru/ и тут выбор плитки действительно просто фантастический.
Изменено: BigoF - 30.04.2024 14:47:17
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования