Страницы: 1
Ответить
Эпиляция ног-что выбрать?
 
Всем привет из Санкт-Петербурга. Девочки, что кроме станка можно использовать для удаления волос на ногах, чтоб был хороший результат? Бритву люблю за то,что быстро и недорого. Но что-то ноги начали чесаться после неё-как раздражение.
Изменено: nast - 24.10.2023 13:16:53
 
Так может вы неправильно бреете ноги? Гель для бриться испоьзуете или мыло? Нужно первое средство. И станок лучше мужской. Я заметила тоже, что после того, как купила себе женский станок, у меня раздражение появилось. Или пробуйте депилятор. От него раздражения не будет.
 
Я депилятором делала-врастают волоски. Потом некрасиво ноги выглядят. Начала делать шугарингом -нравится результат. Ещё хочу попробовать воск. Кто применяет восковые полоски-очень больно?
 
Все зависит от того, насколько большая волосистость. Если волос немного, то простые способы удаления волос можно применять. А если повышенная волосистость у вас, то лучше сделать лазерную эпиляцию ног полностью, цену на такую процедуру можете найти на сайте это клиники косметологии https://laserliks.ru/uslugi-i-tseny/lazernaya-epilyacia-nog/ Это хороший вариант и от волос избавитесь надолго.
Изменено: Веткадлинная - 24.10.2023 13:30:14
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования