Страницы: 1
Ответить
Какой фастфуд вы любите?
 
Девочки-москвички, какой фастфуд вы любите? Что часто заказываете с доставкой на дом или на работу в офис? Корите ли себя за то, что едите такую еду? Я обожаю пиццы и не могу отказаться от них. И вся моя семья их любит и часто заказываем.
 
И я люблю пиццу, и дома её готовлю и порой в пиццерию ходим. Не вижу ничего плохого в этом. Это же как обычная выпечка -за пироги с начинкой вы же себя не ругаете?))Это вкусно -почему бы и нет? И суши люблю очень -прям подсела на них в последнее время. Зачем себе отказывать если это вкусно.
 
Не считаю ни пиццу, ни суши фастфудом. Это настоящая еда и не вредная. Может не настолько полезная, как, к примеру,овощи. Но я все это ем и угрызений совести у меня нет. Даже порой настоящий хот дог или шаурму покупаю -вот это вредная уличная еда, но мне порой хочется и все.
Изменено: SmettoliTa - 27.02.2024 15:24:01
 
И пицца , и суши, и хот дог, и шаурма -это как раз фастфуд. И бургеры тоже. Но если все это кушать изредка, то не будет никого вреда от такой еды. Я тоже люблю все это и порой заказываем всей семьёй "вредную" еду. Но это бывает не часто. А на работе я больше ем то, что вкусно и не очень дорого обходится. Например, часто заказываю на обед лапшу ВОК https://sushiwok.ru/msk/menu/kitajskaja-lapsha-wok/ Как оказалось она сытная и полезная потому что лапша может быть из разной муки и с разными дополнениями.
Изменено: nast - 27.02.2024 15:32:37
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования