Страницы: 1
Ответить
Что помогает при целлюлите?
 
Всем привет из Самары. Девочки, какие средства вы используете от целлюлита? Что помогает быстро и эффективно? Пробовала крем из магазина -что-то не помог ничего.
 
Так средства есть разные-одни недорогие и пользы от них ноль. А есть хорошие и они стоят дорого.Вы чем пользовались? Кто вам это средство посоветовал?
 
Ой, у меня и недорогое, и действенное было. Но очень неприятное. Так холодило, что будто мены в холодильник запихнули. Но зато результат получила отличный. Название забыла только. Если найду на телефоне фото, то вам сброшу.
 
Никакие домашние процедуры не избавят вас от проявлений целлюлита. Немного улучшить состояние кожи вы можете, а вот чтоб кожа стала гладкой и красивой нужно обращаться к косметологу и проводить антицеллюлитный массаж , цены на такую процедуру можно узнать здесь И пару массажей тоже не поможет, нужно пройти курс , а порой и несколько.. И после этого уже можно поддерживать хорошее состояние кожи магазинными кремами и правильным питанием.
Изменено: Веткадлинная - 27.02.2024 00:18:38
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования