Страницы: 1
Ответить
Миндальный пилинг
 
Девочки, кто делал себе миндальный пилинг -как вам результат после него? У меня есть небольшие проблемы с пигментацией кожи и хочется её осветлить. Мне посоветовали сделать такой пилинг в Москве. Но хочу услышать отзывы.
 
Слыша про разные пилинги и их положительное влияние на кожу лица. Но не делала пока ничего со своей кожей. Обычный уход у меня, крема, домашние маски и кубик льда каждое утро.
 
Я покупаю скрабы для лица и тела. И раз в неделю использую их. И вижу, что есть эффект. Поры открываются, кожа дышит и после таких процедур она лучше впитывает крема.
Изменено: Веткадлинная - 30.12.2023 22:39:26
 
Да, миндальный пилинг буде отлично влиять на вашу кожу -он и осветлит её, и обновит. Как результат вы получите свежую и молодую кожу . Но вы должны знать, как часто можно делать миндальный пилинг https://marilav.ru/himicheskij-piling/mindalnyy/ Количество процедур такого пилинга зависит от типа вашей кожи. Если она у вас нормальная или сухая, то это будет курс 4-8 процедур. Если комбинированная, то 5-10 процедур . И это раз в пол года можно делать.
Изменено: Туся - 30.12.2023 22:54:20
 
Это жена любит посещать салоны красоты у нее спросить надо
 
А моя последний раз была в этом салоне красоты https://chololi.ru туда по записи приехала, ей волосы красивыми сделали и живыми, думаю все женщины, кто хочет выглядеть красиво должны следить за собой и особенно за волосами
Изменено: Marro - 21.01.2024 00:45:47
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования