Страницы: 1
Ответить
Утепление балкона
 
Собираюсь балкон присоединить к детской комнате и сделать побольше пространство, а то не хватает для двоих детей. Подскажите по утеплителю -какой лучше взять для таких целей? Территориально Москва.
 
Как не утепляй балкон , там все равно будет прохладно. Или же дополнительно устанавливать систему "теплый пол", или радиатор. Вы что там собираетесь расположить -игровая зона, стол?
 
Мы лоджию утеплили по всем правилам -мастера делали. Использовали пеноплекс. Пол тоже утеплили. Но она не присоеденена к комнату-просто отдельно зона отдыха у меня. Зимой там прохладно все равно. А остальное время года отлично. Отопления там нет.
 
Если хотите, чтоб там біло тепло, то берите хороший утеплитель-и для стен, и для пола. Пусть вы по пару сантиметров толще стены сделаете, но зато точно пару градусов тепла прибавится. У ТК Бикра есть такой утеплитель, как Роквул (Rockwool) https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/rockwool/ Это теплоизоляционный материал на основе базальтового волокна.Там есть плиты разной толщины и разного назначения. И пообщайтесь с мастерами -может они вам ещё что-то посоветуют.
Изменено: Анюточка - 11.11.2023 12:07:23
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования