Страницы: 1
Ответить
Патио в саду
 
Всем привет из Москвы. Нужны советы по повожу патио. Из какого материала его лучше сделать -тротуарную плиту использовать, натуральный камень или террасную доску? Или есть ещё какие-то материалы интересные и прочные?
 
Большое патио хотите? Где будет размещаться -солнечное место или в тени? На солнце нужно такой материал, чтоб не сильно нагревался. А для тени отлично подходит деревянная доска-по ней можно и босиком ходить.
 
Я буду делать такую площадку из террасной доски. Она у меня и на дорожке в саду будет. Люблю этот материал -отличный для улицы и не скользкий.
 
А мне нравится патио из камня http://viimiracula.ru/blog/stone-patio/ Оно более органично впишется в сад. Вы какое по форме хотите ? У меня будет круглое, а вокруг хочу цветник сделать-лаванду посадить. Обожаю её запах. Я сейчас в интернете ищу разные варианты обустройства патио, чтоб сделать все красиво.
Изменено: Веткадлинная - 08.07.2023 11:22:31
 
Такие вещи, конечно, лучше отдавать на откуп профессионалам.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования