Страницы: 1
Ответить
Боль в спине и ягодице
 
Девочки, вернулась в Москву после огорода в деревне и сильно болит у меня спина и аж в ягодице в одной стороне отдает. Хожу с перегибом в один бок. Что можно предпринять, чтоб от этого избавиться-натереться чем-то, уколоться или выпить?
 
Мне помогают в таком случае мази со змеиным ядом. Согревающие. Есть и другие варианты в аптеке, но вот от них мне легче. Ещё конский бальзам можно попробовать, но не подделку, а настоящий немецкий -если найдете.
 
Сначала нужно диагноз получить, а потом уже лечиться. Вы сутра к семейному сходите и возьмите направление к невропатологу. Он вам скажет, что делать. А пока обезболивающее можете выпить -ибупрофен,диклофенак, бол-ран.
 
У вас симптомы, которые похожи на ишиас-в ногу вам отдает боль или только в ягодицу? У меня так когда-то начиналось именно это заболевание и если быстро начать лечение, то будет ещё хуже. В Москве есть клиника. которая специализируется на проблемах с позвоночником и суставами, и они проводят лечение ишиаса современными методами https://www.spina.ru/lechenie/17 Ишиас или в народе его называю ещё радикулит -это защемление седалищного нерва.
Изменено: Туся - 14.05.2023 23:45:20
 
Болит значит она у вас еще есть))) шутка скорее всего молочная кислота дает
 
Вам стоит посетить массаж, но не раз или два, а курс пройти массажа, я тут проходил такой https://www.massagevmoskve.ru очень понравилось в том плане что боли в спине ушли как и в шейном отделе, я доволен, мне нравится что небольшие цены на массаж там
Изменено: Marro - 21.05.2023 16:15:57
 
А у вас не было мысли попробовать действительно эффективные препараты на основе пчеловодства? Потому что я знаю многие советуют подобного плана лекарства от боли в суставах https://zhiva-touch.com/catalog/sustavy . Смотрю состав максимально натуральный. Кто пробовал, как эффект?
Изменено: clockot kot - 02.07.2023 16:52:32
 
К врачу надо, всякое может быть
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования