Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Адаптация ребёнка в детском саду
 
Цитата
Юлианна пишет:
Хорошая статья. А нам психолог для лучшей адаптации ребенка к садику посоветовал успокаивающий мармелад зайчонок, он уменьшает тревожность и помогает ребенку справиться с эмоциональными нагрузками в новых жизненных условиях. Принимали 2 недели, в составе только натуральные компоненты, не содержит красителей. Ребенок в садик ходит с удовольствием.
Сейчас вроде такой мармелад не выпускается. Но сироп Зайчонок тоже очень хорошо действует. Он не только успокаивает. но и повышает иммунитет, потому что в его состав входит витамин С. Я давала сироп и дочурке, и сыну. Дочке - перед детским садом, а сыну - перед тем, как пошел в первый класс.
 
Ну, мармелад и просто вкусный, низкокалорийный
Тоже частенько даю мелкому в садик
А вообще, сама готовлю мармелад по рецептам в интернете)
Изменено: Катя Сотникова - 04.11.2017 11:53:14
 
Комаровский советует отдавать малыша в сад хотя бы за пару месяцев до выхода с декрета. Я не тянула, за четыре месяца первый раз отвела. Было время и посидеть с ним и ему привыкнуть и прийти по первому звонку воспитателя. Опять же первые болячки нормально дома пересидела. Я ему на первых порах чаи успокоительные давала и мишек бэби формула спокойствие. Все таки это стресс, для ребенка.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования