Страницы: 1
Ответить
Участок возле воды
 
Участок возле воды хотелось бы купить под строительство дома
Но какие варианты лучше рассмотреть?
 
Недавно видела такой прекрасный участок под индивидуальное жилое строительство, называется Волжская сказка https://xn--76-6kc6aj5bhf0b.xn--p1ai/volga , и к воде там рукой подать. По цене предложения более чем адекватные, на мой взгляд, да и что не менее важно, этот район экономически развивается, там есть песочный карьер, а значит и будет работа, и для этого не нужно будет постоянно ездить в город.
Изменено: Irol - 08.03.2022 14:49:58
 
Судя по всему это неплохой вариант, который можно для себя рассмотреть.
Так что почитаю подробнее
 
Участок конечно нужно бать рядом в водоемом. Но! Не на берегу, что бы половодья не опасаться
 
Смотрите, если участок возле воды, то со временем может размыть фундамент. Для начала стоит заказать инженерские изыскания https://neoing.ru Вам тогда проверят почву и вынесут вердикт, нужно ли строить дом на таком участке.
Изменено: Avzhana - 28.06.2022 14:05:03
 
Возле воды - это конечно тоже определенные хлопоты. Если есть разрушение берега или такая возможность, то это срочно нужно устранять. В данной ситуации лучше обратиться к профессионалам своего дела и укрепить можно шпунтом Ларсена https://glavbereg.ru/services/beregoukreplenye-shpuntom-larsena.html
Изменено: avelina - 20.09.2022 16:37:52
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования