Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ребенок часто икает в животе, Нормально ли это?
 
Меня всегда удивляет, почему никто не переживает, когда взрослые начинают икать. Типа, взрослым можно икать, а детям нет?8) У детей вечно икоту связывают с какими-то патологиями :| Что у родившихся младенцев, что у тех, которые еще в пузе...
 
Цитата
Perl пишет:
Подскажите пжл, как часто малыш должен икать? Сколько раз в день или сколько раз в неделю он икает у вас?
У меня может и минут по 10 икать. На УЗИ смотрели все хорошо, хотя до этого тоже про кислородное голодание говорили, все фигня. А вообще я заметила, что икает у меня ребенок, когда кушать хочет, я поем и все спокойствие!!!
 
у меня малышка часто икала, и сейчас тоже периодически икает. Гинеколог объяснял, что воды заглатывает. Но гипоксия у нас все таки была, не знаю связано это с иканием или нет...
 
У меня сынуля в день раза 2-3 икает с момента, как шевелиться начал. По УЗИ никакой гипоксии нет, никаких обвитий, все ок.
 
А я вот с первым икоты вообще не помню. А сейчас икаем по нескольку раз на день. Кстати икота появилась, как появилось обвитие. Не знаю, может совпадение, но все равно меня это как-то настораживает.
 
Цитата
Катрин пишет:
А я вот с первым икоты вообще не помню. А сейчас икаем по нескольку раз на день. Кстати икота появилась, как появилось обвитие. Не знаю, может совпадение, но все равно меня это как-то настораживает.
У меня в первую беременность ребенок не икал, а вот во вторую беременность ребенок икает, причем мне об этом сказали на КТГ (я даже не подозревала, что это икание) и там же на КТГ сказали, что возможно из-за обвитие пуповины, но потом на УЗИ мне сказали, что обвития уже нет, а икать ребенок продолжает. Но я сильно не переживаю, я поговорю с ребеночком и все проходит и врач говорит, что это нормально.
 
Цитата
Катрин пишет:
А я вот с первым икоты вообще не помню. А сейчас икаем по нескольку раз на день. Кстати икота появилась, как появилось обвитие. Не знаю, может совпадение, но все равно меня это как-то настораживает.
У меня малышка икает как правило вечером, когда ложусь спать. Врач сказала ничего страшного, КТГ хорошее, беспокоиться не надо. Я когда она икает, разговариваю с ней, глажу животик. И через какое то время икота проходит.
 
И у меня ребенок икал в животе. Не особо нравилось мне это ощущение. А когда родился, чуть голеньким оставишь, все "защелкал", как дед у нас говорит
 
ОГО!!!!!!!!!!прочитала это и поняла что у меня тоже икает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
вот прелесть :)
он как будто тикает внутри, а я то голову ломала чем это он так, с одинаковым промежутком времени, стучится!!!!!!!!!!!! странно было как то .......он как секундная стрелка
А ОН ОКАЗЫВАЕТСЯ ИКАЕТ :) МОЙ СЛАДКИЙ МАЛЬЧИК! ВОТ ЭТО ДА!
 
Да уж, ощущения потрясающие :D
Наш сыночка в пузике сильно двигается, аж весь живот перемещается и волнами ходит, а когда икать начинает, то затихает и только ритмичное легкое постукивание в течении долгого времени, даже смена положения ничего не меняет :)
 
Когда мой в животе икал, я вообще не сразу поняла что это такое, думала может ручками-ножками стучит так ритмично. Почему-то ему икалось в 4-5 утра.
 
я бы наверное не сообразила что это икота, если бы не читала о ней ;) Мужу так понравилось и мне, такое прикольное ощущение...
 
мы тоже начали икать месяца с 8 наверно!!! бывает по долгу, бедняжка, когда долго икает, мне тоже его очень жалко становится .. :cry:
а подруга ходила на КТГ и в это время малыш начал икать!!!! так говорит, на весь кабинет слышно, как взрослый человек икает)))) так прикольно)))
 
Мой малыш тоже очень часто икал в животике, я читала что они икают из-за того что наглотаются околоплодной жидкости, особенно когда мамочка выпьет или съест что-то сладкое.
 
Цитата
Яя пишет:
Мой малыш тоже очень часто икал в животике, я читала что они икают из-за того что наглотаются околоплодной жидкости, особенно когда мамочка выпьет или съест что-то сладкое.
Не обязательно сладкое, это что малышу нравиться то он и глотает))) Меня во время беременности перло еще на мяту и мохито без алкоголя естественно))) так тоже малышка икала дай бог)
 
Цитата
Perl пишет:
Подскажите пжл, как часто малыш должен икать? Сколько раз в день или сколько раз в неделю он икает у вас?
по 4 раза в день икает:o каждый день!!!!!! по началу нравилось мне, а теперь уже не очень!!! и меня бесит и дочу жалко:-)
 
Моей доче 3 месяца,все это время как срыгнет начинает икать,,,,,?
 
Да все хорошо моя тоже икала в животике очень часто в день по нескольку раз,что мне это уже начинало не нравится,и после рождения тоже икает часто
 
Как ваш ребёнок в животике икает? Дело в том, что у меня что-то вздрагивает в самом низу живота, но мне кажется, что это тренировочные схватки, не могу понять...
 
Цитата
kal1nka пишет:
Как ваш ребёнок в животике икает? Дело в том, что у меня что-то вздрагивает в самом низу живота, но мне кажется, что это тренировочные схватки, не могу понять...
Cкорее всего икает, потому как тренировочные схватки - это когда живот напрягается и как бы каменеет на несколько секунд, т.е. матка готовится непосредственно к родам. Да, мои малыши икали, и честно скажу, не особо приятные ощущения по мне
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования