Страницы: 1 2 След.
Ответить
Забор для дачи
 
Из чего на даче лучше забор сделать?
 
Из профнастила отличные заборы получаются))
 
А мне секционные очень нравятся. Они быстро монтируются. Мы на даче себе такой забор по всему периметру устанавливали.
 
Цитата
Гость написал:
Из профнастила отличные заборы получаются))
да, а главное непрозрачные ))
 
Лучше строить из самого простого полнотелого кирпича, так как и крепче получается, и долговечней. На даче как раз строил себе забор из красного полнотелого кирпича. Поначалу, конечно, я не рассчитывал на такие большие траты, но полазив по форумам и отзывам наткнулся на сайт msk.smolkirpich.ru/kirpich-polnotelyj, в котором была на то время 5-ти процентная скидка, чем я с радостью и воспользовался.
 
А мне нравятся заборы с ковкой))
 
Мне тоже заборы из профнастила нравятся :)
 
А я ковку люблю)
 
Ковка красивая, но очень дорогая :(
 
мне нравятся заборы целиком из кирпича, они красивые, правда дорогие
 
кованые неплохо смотрятся
 
Я мне заборы из профнастила нравятся)
 
Я тоже от ковки без ума.
 
Я мне профнастил больше доверия внушает)
 
А нам и 3Д забора достаточно, смотрите интересно сбоку если ), заказывали тут - http://www.washzabor.ru/zabory-3d.html быстро устанавливается, да и не дорого совсем..
Изменено: Катя Сотникова - 17.05.2017 01:36:39
 
Так почитаешь, и представляешь, что все на даче кремлевскую стену строят.))) Ладно, когда в доме где живёшь, ещё строишь подобное, а на даче то чего? Мы заказали 3D ограждение на http://park3d.ru/ и вполне им довольствуемся. Достаточно высокое, так что перелезть будет трудно.
Изменено: Evgena - 05.07.2017 21:41:33
 
смотря в каком районе у вас дача, у нас не очень благополучный по этому мы строили каменный забор
 
.Во время строительства дома у нас был установлен временный забор из сетки рабицы. Когда достроили дом, нужно было облагородить территорию и поставить хороший, капитальный забор с воротами, чтобы вписывался в общий дизайн. Заказали проект ландшафтного дизайна с последующими работами в компании Горгазон https://gorgazon.ru/landshaftnue_rabotu/ . Уложили дорожки , готовые рулонные газоны, сделали альпийские горки с водоемами, беседку поставили. Всю эту красоту оградили красивым каменным забором с металлическими воротами.
Изменено: Luizza - 19.07.2017 15:39:25
 
мой дом только недавно был закончен , и буквально на дня был полностью обнесён забором. Сбылась мечта =) Нашли статью про ограждения 3д гармонируют с природой , давно хотелось сделать что то именно такое. Надеюсь, что у нас получилось. Будем смотреть по весне, как все будет смотреться.
Изменено: clockot kot - 29.12.2017 01:14:27
 
Выбирайте ориентируясь на ценник.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования