Собираемся в поездку и рассматриваем вариант обучения ребёнка на месте. Не хочется, чтобы он просто стоял на склоне без понимания техники. Как лучше подготовить ребёнка и стоит ли сразу записываться на занятия?
|
Подготовка к горам (обучение детей)
Читают тему (гостей: 1)
|
||||||||||
|
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников.
Информация используется исключительно в некоммерческих целях.
Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию,
пожалуйста, сообщите об этом.
|
||||||||||