Давно хотела сделать себе подтягивание век, потому что с возрастом почему-то в этой области скопились складки. Это и выглядело некрасиво (создавалось ощущение, что я вечно уставшая и невыспавшаяся) и немного сокращало обзор вверх. Игорь Годяцкий избавил меня от этой неприятности. Шва почти не видно, нужно приглядываться, чтобы что-то разглядеть. Огромная благодарность такому опытному хирургу, под присмотром которого восстановление прошло легко и быстро.