Страницы: 1
Ответить
Посоветуйте терапевта в Омске
 
Девочки, не могли бы вы мне посоветовать хорошего терапевта в Омске, а заодно и клинику какую-то подсказать? Я тут в длительной командировке сейчас нахожусь, приболела, хочу взять больничный, но не знаю, в какую больницу мне лучше обратиться.
 
Я думаю, вам просто нужно сходить в поликлинику по месту вашего пребывания и к любому терапевту обратиться.
 
Вообще, вам, наверное, в любую клинику можно обратиться, хоть в государственную, хоть в частную. Помощь вам везде могут оказать. Но я могу вам подсказать больницу в Омске "РЖД-медицина" https://www.zdb-omsk.ru , сама туда не раз обращалась. Она расположена недалеко от моего дома и мне удобно именно туда ходить, если что случится. Вообще терапевтов там много работает, но я была у Гладковой, она очень хороший специалист, на мой взгляд. Хотя вы можете выбрать и другого врача и записаться к нему прямо в онлайн режиме.
Изменено: Metelitsa - 09.01.2023 11:41:05
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования