Страницы: 1
Ответить
Скидочные купоны
 
Какими скидочными купонами вы чаще всего пользуетесь и где вы их берете? Я помню время, когда их из журналов можно было вырезать. Но сейчас ведь все в интернете. Подскажите мне надежные порталы с промокодами.
 
Купоны в журналах это точно прошлый век, никто так уже не делает. Ведь любые промокоды можно легко найти в интернете. Я, например, беру их на сайте https://www.kuponarama.ru/ , там их очень много и они все время обновляются, пополняются. Так что хватит на всех. Можете и вы зайти на этот портал и подобрать там промокоды к любому магазину, где вы хотели бы сделать заказ каких-то товаров.
Изменено: Metelitsa - 28.12.2022 15:16:27
 
Да, проще конечно же в интернете выбирать, потому что там хорошие возможности и можно найти купоны на что угодно. Даже промокоды и бонусы Авиатор pin-up-azurewebsites.com/bonuses/bonuses-aviator-game/ вот тут предлагают и будет глупо этим не воспользоваться.
Изменено: BigoF - 09.04.2023 23:27:08
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования