Страницы: 1
Ответить
Стоит взять займ
 
Стоит взять займ сейчас, если не хватает на оплату за квартиру?
или можно как-то по другому выкрутиться из ситуации? Как думаете?
 
Да, конечно, если есть такая нужда и вы не видите других вариантов, то почему бы не взять займ, зато вы останетесь с крышей над головой и вам не придется искать другие варианты жилья. Сами понимаете, время такое, квартиру в принципе за адекватный ценник проблема найти. Чтоб взять займ в проверенной компании воспользуйтесь FlyЗайм, этот сервис мне всегда помогает отобрать кредитные предложения.
Изменено: giRo - 16.11.2022 19:10:01
 
Ну да, вот и я так думаю.
Ничего особо страшного в этих займах нет, главное ответственно относится к этому.
 
Тоже не так давно задавалась вопросом как выбрать банк с наилучшими условиями? На помощь приходит Финуслуги! Этот ресурс предоставляет информацию о банках в Москве, где банки москвы кредиты наличными https://finuslugi.ru/potrebitelskie_kredity/reg_moskva предлагают услуги, и позволяет сравнить их условия. Это помогает сделать информированный выбор и получить выгодные условия кредитования. Удобно
Изменено: clockot kot - 02.10.2023 11:23:52
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования