Страницы: 1
Ответить
Ароматический диффузор с палочками
 
Девочки, какой диффузор для дома вкусный и хороший? Посоветуйте фирмы , ароматы.
 
У Bago home классные диффузоры.
Запах стойкий, приятный, распространяется по всей комнате. Даже если диффузор унести в другую комнату, запах какое-то время все ещё будет витать в воздухе.
Из ароматов могу посоветовать "Сибирскую сосну", я очень люблю еловые запахи и этот запах попал в точку.
 
Цитата
barbariSka написал:
У Bago home классные диффузоры.
Запах стойкий, приятный, распространяется по всей комнате. Даже если диффузор унести в другую комнату, запах какое-то время все ещё будет витать в воздухе.
Из ароматов могу посоветовать "Сибирскую сосну", я очень люблю еловые запахи и этот запах попал в точку.
Согласна, у Баго очень приятные ароматы и отличное качество , давно пользуюсь диффузорами именно данного производителя.
 
Цитата
Катя написал:
Цитата
barbariSka написал:
У Bago home классные диффузоры.
Запах стойкий, приятный, распространяется по всей комнате. Даже если диффузор унести в другую комнату, запах какое-то время все ещё будет витать в воздухе.
Из ароматов могу посоветовать "Сибирскую сосну", я очень люблю еловые запахи и этот запах попал в точку.
Согласна, у Баго очень приятные ароматы и отличное качество , давно пользуюсь диффузорами именно данного производителя.
Где их можно купить/заказать? И на сколько в среднем хватает одного диффузора?
 
Я заказываю на Дом свечей, еще на WB неплохой выбор ароматов.
Срок службы зависит от объема. Если брать небольшой объем (50 мл.), в среднем одного диффузора хватает на 1.5 мес.
 
хороший вариант
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования