Страницы: 1
Ответить
Как инвалиду познакомиться с девушкой?
 
Дело такое, с детства страдаю проблемой с позвоночником. До недавнего времени всё было относительно терпимо, однако прошлой осенью болезнь обострилась, и в итоге привело к тому, что я теперь не могу самостоятельно передвигаться и вынужден впредь пользоваться инвалидным креслом. Так вот, к этому времени я пока не обзавелся второй половинкой. Ну и учитывая нынешнюю мою ситуацию, это дело стало вдвойней труднее чем раньше. Вообще не имею понятия где и как теперь мне знакомиться и завести девушку
 
Цитата
Irol написал:
Ну и учитывая нынешнюю мою ситуацию, это дело стало вдвойней труднее чем раньше. Вообще не имею понятия где и как теперь мне знакомиться и завести девушку

Да не беспокойтесь вы так. В эпоху интернета ведь живем, сейчас куча сайтой для знакомства любого рода. И для людей с ограничеными возможностями в том числе. К примеру есть тот же сайт знакомства для больных на ПриветОнлайн, где есть и встроенный форум чисто для общения, кроме анкет для знакомства. Можно для начала просто общаться по интересам, а там глядишь и вправду найдете себе вторую половинку :)
Изменено: Рита Романова - 30.08.2022 18:58:30
 
Должны же быть какие-то сайты или форумы для общения людей с ограниченными возможностями. Вот там обычно и находят единомышленников или даже вторую половинку.
 
Конечно, проще всего найти единомышленников в интернете, и инвалиды обычно с такими же людьми и знакомятся, хотя всякое может быть. Я могу подсказать вам один сайт инвалидов , который называется ИнваНьюс. Так вот, там у вас будет гораздо больше возможностей для знакомства с девушками с инвалидностью, для этого там есть целый раздел с анкетами людей, которые хотят познакомиться. Так что вы можете искать по анкетам или же самому оставить свое объявление. На этом сайте так же можно почитать различные истории из жизни инвалидов или просто узнать местные новости из этой сферы.
Изменено: Metelitsa - 11.04.2024 13:00:19
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования