Страницы: 1
Ответить
"Конфликтная" беременность
 
"Конфликтная" беременность

Эритроциты человека (попросту говоря, красные кровяные шарики) на своей поверхности имеют различные антигены. Именно они определяют групповую или резус-принадлежность хозяина. Группа таких антигенов определяет резус-фактор крови, положительный (Rh+) у 85% людей на планете и отрицательный у остальных 15% (Rh-). Все ужасы и страхи, связанные с тем, что у будущей мамы выявлен отрицательный резус-фактор, в своей основе часто гипертрофированы. При грамотном отношении к собственному здоровью вполне можно избежать многих неприятностей.
 
Здравствуйте. Сейчас я беременна. 10 недель. Мой титр Д 1:512 и С 1:64. Есть ли возможность родить зорового ребёнка или всё- таки будет какя- то паталогия???? зАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.
 
Салем. Мендеги проблема титр.шаршатты.у мужа 2плюс,меники 2минус.балаларым саргайып туылады,билирубин коп болып,балагада обал екен.казир 23апталык тагы титр.
 
Салем. Мендеги проблема титр.шаршатты.у мужа 2плюс,меники 2минус.балаларым саргайып туылады,билирубин коп болып,балагада обал екен.казир 23апталык тагы титрдан зардап шегип журмин.не истеуге болады?осындаймен айналысатын адам барма телефонын бериндерши
 
Здравствуйте ., у меня вторая беременность. Группа крови 1(-) с первой беременностью был резус конфликт., но роды прошли благополучно. Девочка 2(+) вес 4300 кг . 56 см . Прошло 8 лет и я беременна сыночком , сейчас 24 недели., конфликта крови нет. Я очень переживаю., малыш желанный . Скажите., что зависит от меня? Выбор клиники ., может для малыша кесарево будет лучше и своевременнее для оказания помощи.? Спасибо. Настя 29 лет
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования