Страницы: 1
Ответить
Как выбрать коляску для малыша
 
/upload/iblock/792/jesien_d.jpg\nКак выбрать коляску для малыша\nК выбору транспортного средства (а в значительной степени и среды обитания) для вашего ребенка следует отнестись со всей возможной тщательностью. Не стоит упускать из виду то обстоятельство, что от вашего правильного выбора зависит не только комфорт и безопасность ребенка (об этом невозможно забыть), но и ваш собственный комфорт и даже в какой-то мере ваша безопасность!
 
Лучше брать отдельно тяжелую зимнюю и летнюю прогулочную.
Трансформеры - это не удобно!
 
У нас коляска была просто танк: большие колёса, тёплая, широкая. В полной мере оценили удобство зимой - большие колёса не замечают сугробов, ребёнку тепло и хорошо. Но какая же она была тяжёлая!!! С учётом того, что приходилось её самой затаскивать на третий этаж по два-три раза в день (лифта в доме нет), а ещё и ребёнок на руках, хотелось выть на луну от всех этих плюсов. Сумка-переноска - очень удобная штука. С ней ходили к врачу, сын спал в ней на балконе зимой, забирала ребёнка с собой на кухню (квартира однокомнатная), когда папа был после ночной смены и отсыпался. Считаю, что много положений спинки ни к чему. Мой ребёнок сидеть в коляске не хотел. В нашем случае лучше было купить добротную лежачую коляску, а потом хорошую трость. Как же приятно было не тягать на себе эту тяжесть, когда стали пользоваться тростью!!!!!!!!!!!!! Не гонитесь за модой - выбирайте самую лёгкую, не маркую коляску с удобной корзиной для продуктов, сумкой для мамы, дождевиком и москитной сеткой.
 
А по мне так лучше два в одном. Из люльки выростает быстро, неуспеешь оглянуться, а уже надо прогулку. А так мы просто сменили люлькуна прогулочный блок и катаемся дальше. Главное надежность. Наша Anex зимой выдержала каждодневные катания просто на отлично. Пару раз пришлось только подкачать колеса. ручка регулируется, люлька теплая, проходимостькак в хамера.
 
И я соглашусь с мнением, что два в одном лучший вариант. Неуспеешь оглянуться а уже ребетянка неудержать в люльке. А Anex набирают популярность. Цена- качество хорошое соотношение даже не смотря на скачки цен.
 
Я тоже соглашусь по поводу 2 в 1,и затрат меньше и удобно,а то что может быть тяжелой, нужно просто смотреть на производителя, есть много легких и по качеству еще и лучших. По поводу anex, то я тоже слышала, что набирают популярности,
 
а я вот больше склоняюсь к 3в1, намного удобнее и дешевле выходит. + ко всему мы не всегда знаем когда ребенок не захочет лежать уже в люльке..и лучше 4-колесные коляски, они намного устойчивее. все это мы учитывали при выборе коляски, в результате выбрали anex sport. и по весу коляска меньше, и качество прекрасное.
 
а я вот склоняюсь больше к 2в1, у нас вот модульная anex sport, очень удобная и красивая коляска. просто не представляю чтобы делала без нее! выдерживает любые нагрузки и очень плавно и легко едет.
 
подруга взяла трансформер, да может и как танк едет, но тягать она ее не может, спину очень сорвала, так еще и после КС была. я сичтаю, что самый оптимальный варинат - это 2 в 1. они не такие тяжелые, более компактные и есть достаточно проходимые. нам вот с нашей анекс спорт зима была совсем не страшна, все преодолели.
 
Обращайте внимание на качество материалов внутренней части, как все прошито или просоединено, аммортизацию (ее качество и количество) , аксессуары и удобно ли будет вам с этой коляской ездить. Мы так анекс выбрали и купили, ни разу еще не жалели.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования