Страницы: 1
Ответить
Как выбрать детскую кроватку
 
Мы искали для своего малыша кроватку чтобы качалась. Но он и так хорошо засыпает, а как подрос - стал кататься в ней.
Может, устойчивая была бы и лучше.
 
А я искала кровать белой расцветки с ящиком внизу. Оказалось,что сейчас так много вариантов детской мебели. Я даже и подумать не могла. Подобрала ребенку интересную модель. очень аккуратно смотрится в комнате даже освежающе как-то.
 
"Расстояние между вертикальными планками ограждения на детской кроватке должно быть более 6 см" - это опечатка? Имеется ввиду "не более 6 см"? так написано сверху над статьей.
 
Мы внучку заказывали кровать в форме машины в компании Массмебель,
Кровать очень удобная, хорошо вписывается в интерьер малогабаритной квартиры. Внук всем ее показывает. Заказали кровать на вырост и сейчас на ней помещаются и внук и внучка, а с собой берут еще и кота с собакой. Редкое явление, но внук даже сам игрушки стал складывать в отделение для игрушек
im_895_th.jpeg (17.24 КБ)
 
Мы тоже купили для дочки белую кровать! Лично мне диван-кровать нравится больше! Функциональнее. Мы советовались с ребенком) Ведь ей на ней спать. Тоже купили у белоруссокой фабрики - ММЦ, из коллекции Милано. Успели купить со скидкой 20%! в магазине mia-sofia.ru Тоже массив сосны, рисунок натурального дерева просвечивает, ящики полностью выдвигаются, что очень удобно! Вобщем нам нравится.
76_76.jpg (69.41 КБ)
 
Дерево дереву рознь. Да, кроватка, тем более детская, должна быть только из дерева, НО... Вопрос какого? Согласна, что сосна - не лучший вариант для мебели. Во-первых, она мягкая, а ещё она "плачет" и оставляет на мебели затвердевшие капельки. Это не есть хорошо. Детские кроватки ещё бывают из березы. О, это вообще не вариант. Она настолько непрочная, что после первого ребёнка вам её придётся выкинуть, потому что не выдержит разбираний-собираний.
Самое лучшее дерево для детской мебели - это бук. Бук и ничего больше. Он лёгкий, прочный, безопасный. Поэтому кроватка из бука прослужит не одному ребёнку. Проверено на собственном опыте!
 
Все же из массива мебель всегда лучше будет, чем дсп, хоть в самом лучшем покрытии, мы вот тут недавно для дачи много прикупили - http://mebe1moskva.ru/catalog/Odnospalnie_krovati/ можно в любой размер кровати, также шкафы есть, стулья и прочее, массив сосны или береза, а цены при этом меньше чем на дсп ), рекомендую заглянуть..
Изменено: Катя Сотникова - 07.06.2017 19:30:25
 
Спасибо
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования