Страницы: 1
Ответить
Игрушки для малышей от 1 до 3 лет
 
Игрушки для малышей от 1 до 3 лет

Пополняем арсенал. Игрушки для детей второго года жизни.
 
Все игрушки деткам ру ками потрогать необходимо прежде, чем ребенку давать. Если у вас не возникает неприязни к игрушке, то и ребенок будет себя чувствовать с ней комфортно.
 
кккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк­клллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллаааааааа­аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааасссссссссс­ссссссссссссссссссссссссссссссссссссс :| :yellow: :yellow: :niger: :asian: 8) :) ;) :D
 
Со многим согласна. У нас уже чего только нет. Кроме кукол и машинок, очень много электронных игрушек для интеллектуального развития. Сейчас стараюсь делать акцент на физическое развитие. Лично мои дети не любят делать зарядку, поэтому такие игрушки для подвижных игр очень важны. У нас уже есть баскетбольное кольцо, боулинг, много мячиков. Недавно купили интерактивные футбольные ворота Chicco. И сын, и дочка от футбола в восторге. Мяч попадает в сетку и срабатывает музыка. Детям больше нравится забивать голы на время и режим «пенальти». Нравится, что игрушка сама через какое-то время уходит в спящий режим. Детям забивать голы не так просто, здесь нужна тренировка. Поэтому футбольные ворота – не просто способ занять детей на время, это еще и очень полезно для развития координации движений и меткости. Ни одна электронная игрушка не увлекала настолько. Дети могут играть одни, а у меня есть свободное время для домашних хлопот.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования