Страницы: 1 2 След.
Ответить
«Растительный» орнамент на пасхальных яйцах
 
«Растительный» орнамент на пасхальных яйцах

Вместо того, чтобы красить яйца на пасху по старинке в луковой шелухе или «сплошняком» в пищевых красителях, можно поэкспериментировать и сделать что-нибудь необычное и веселое. А заодним и изучить новую методику оформления.
 
класс!!!
 
пикона :{} :king: :blind: :queen: :hard: :cat: :yellow: :ok: :queen: :megafon: :sick: :green: :asian: :niger: :blind: :king: :{} :oops: :o :evil: :cry: :| 8) :D ;) :)
 
хороший сайт :)
 
Класс,очень красиво :)
 
Моїй дочці 6 років. Коли її ще не було, ми з чоловіком завжди красили яйця найрізноманітнішими способами. Тепер коли нашій Надійці вже 6 рочків ми красимо великодні яєчка разом - в трьох. Паска - це це найулюбленіше свято для нас. Ми живемо в Києві. В п'ятницю готуємося до свята, а в суботу їдемо до моїх Батьків на дачу. Вночі йдемо до церкви, святимо паску, а в неділю їдемо до моєї старенької бабусі... Ми завжди проводимо це свято в сімейному колі. :)
Щасливого Великодня Вам!
Слава Україні! :)
 
:queen: мне всё нравиться :D
 
ПРИКОЛЬНЕНЬКО !!!! :) :D :{}
 
Нормально ;)
 
:king: круто
 
:{} но мне очень приочень нравится
 
:queen: :) :{} очень класно
 
с растениями красивые и в полосочку тоже красивые :D :) ;) :D :{} :oops: класс :oops:
 
да красиво :) :D
 
:queen: круто
 
какая красота. класс!!! :) :D :yellow: :asian:
 
:o пппппппппппппппкккккккккккк
 
Мне очень понравилось,спасибо сосдатклю :) ;) :D
 
ой как красиво я о таких мечтаю :{} :oops: :) :queen:
 
я тоже круто :queen: :oops: :megafon:
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования