Страницы: 1
Ответить
"Несадовский" ребенок
 
"Несадовский" ребенок

Представьте, что вся ваша жизнь находится во власти всесильных мудрецов - противиться их воле бесполезно. Оказавшись в таком положении, вы едва ли сочтете, что переживаете золотую пору. Вы скорее станете бессознательно, почти без надежды на успех, сопротивляться давлению и отстаивать свое право на собственные желания, предпочтения и интересы.
 
Ни чего подобного, если ребенок постоянно орет , идя в садик или после болезни ни в какую не идет туда, ищите причину - в садике! Запомните это, мамочки! Дважды я в этом убеждалась, в двух разных садиках. один раз водила ребенка с 1г.6 мес. в группу кратковременного пребывания. Моя походила туда неделю и все! Орет, брыкается, не отпускает меня. Ну в конце концов я посидела там пару раз, Это иначе как дурдом назвать нельзя. Я поняла, а чего я хочу, толкая ее в этот дурдом? Она будет развиваться? да там только можно невроз заработать. Короче забрала я ее от туда. Переехали мы как раз в другой город. Там устроились в садик, все красиво, хорошо. Одна воспитатель мне показалась очень странной. Она лебезила, общаясь с родителями, такие обычно меня напрягают. И в один момент, после болезни (моя кроха ходила на полный день уже 3 месяца) категорически не идет в садик, мы ее туда буквально заносим, оставляем орущую и уходим. Спрашиваю ее (ей уже было 2г. и 6 мес)что случилось, почему не хочешь идти - ответы разные - то она к маме хочет, то ее детки там обижают. Короче, я с ней поиграла в "детский садик" . Когда появилась на игре Та воспиталка, надо было видеть мою дочь, она сразу сникла, стала выкидывать эту куклу из игры, и вот тогда я и выяснила, что та ее обижает (бьет по щечке, по голове, орет, прогоняет). Я так и думала, что эта тетя с неуравновешенным характером, так и оказалось. Бывает, мамочки, что малыш не выспался и не хочет идти в садик, но это же не каждый день! А если ваш малыш сникает , идя в садик, не любит его - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ! Вот теперь мне это все выяснять с этой теткой и с заведующей. У меня сложные времена, но так это оставить я тоже не могу, водить к тете, которую она боится, у меня нет желания. Перевести? А что, другие дети от этой тетки не страдают? я тоже думала, что мой ребенок недетсадовский. Оказалось - это воспитатель - не туда пришла
 
Все интересующие вопросы можно обсудить на ФОРУМЕ. Добро пожаловать! :)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования