Страницы: 1
Ответить
Звездочки счастья. Украшения для дома
 
Звездочки счастья. Украшения для дома

Увидев такую красоту, просто не смогла «пройти мимо». Такие замечательные звездочки – оригами. Ещё их иначе называют звездочками счастья. И впрямь, когда смотришь на россыпь этих малюток настроение сразу повышается.
 
очень красиво и позитивно)))) :!: :!: :!: :)
 
Прекрасная и очень изящная идея! Спасибо, что поделились! Творческих полетов!
 
Красиво!!!А где Вы берёте бутылочки под звёздочки?
 
классссссс у меня тоже получается!!!!!
 
;) Клево очень .получилось со второго раза))))СУПЕР!!!! :D :)
 
Любую банку можно взять...Я в бокалы насыпала их
 
забавно мне понравилось :D
 
а у меня не совсем получилось под конец((( :cry:
 
А у меня сразу получилось. Спасибо.
 
подскажите, где можно купить такие полоски для звездочек? может есть какие то интеренет магазины? заранее спасибо. если можно ответ на почту Lissizza@inbox.ru
 
:evil: Жалко нечего не получилось...Тупое занятие, но увлекательное :| дочку в миг заинтересовало :)
 
КаланиЯ, У вас всё получиться, но не надо так быстро сдаваться " Всё познаётся - в сравнении " Мы же не сразу научились, надо тренировать свои умения - И я уверенна у вас всё получиться обязательно!
До новых встреч.




С уважением : Администратор :
 
Пффф обрадовали....Прям так нужно было говяный Администратор блин важная такая чтоли? :o :o :o :evil: :evil: :evil: :evil:
 
КаланиЯ,
Извините, КаланиЯ вы Заблокированы на некоторое время!




С уважением : Администратор :
 
: ЗАБЛОКИРОВАНЫ : На 1 час.
 
КаланиЯ,

Извините Дорогая КаланиЯ, но ваши попытки ещё раз написать будут удалены за : 1) Маты. 2) За оскорбление Администратора. 3) За попытку соврать что есть дети. По установленным данным : Имя - Екатерина Ивановна, Возраст - 14 лет, Место проживания - Калужская область.
За попытки нарушить правила безопасности мы вынуждены запретить Вам заходить на наш сайт в случаи других : Ложных действий :



С уважением : Администратор :
 
Поскольку Калания не правильно обращалась с правилами мы вынуждены заблокировать её.
Но поскольку это ребёнок мы не можем закрыть её просматривание сайта.
Но мы запретим ей писать в комментариях сайта!



С уважением : Модератор :
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования