Страницы: 1
Ответить
Мамин помощник. Как приучить ребенка к порядку
 
Мамин помощник. Как приучить ребенка к порядку

Споткнулись об очередную игрушку, поскользнулись на луже неизвестного происхождения, раздавили недоеденную и брошенную на полу баранку, а собственные наручные часы обнаружили, например, в кастрюле… Все в порядке! Просто у вас растет очаровательный малыш! С чего же нужно начать, чтобы потом с гордостью и упоением рассказывать подругам о том, как ваш ребенок вчера самостоятельно разогрел обед в микроволновке, потом, усадив вас перед телевизором, перемыл всю посуду, пропылесосил квартиру, протер пыль и полил цветы?
 
К сожалению мои дети бегают по дому, и ломают все. Да я знаю это не правильно, но недавно я заметила изменения в их поведении, к нам домой приходили специалисты по профессиональной уборке https://www.uborka-kvartir-spb.com/ детям очень понравилось как они работали, собирали вещи по полочкам, и протирали пыль.Надеюсь так они научаться ценить мой труд)
 
Практика показывает что воспитывать детей, крайне сложно, столькому их надо учить, голова лопнет.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования