Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Кашель. Как лечить кашель у ребенка?
 
уже 4 неделя как кашель не проходит. на первой неделе были у педиатра назначила амбрабене, на второй корень солодки с таблетками мукалтина мокрота выделяется, что радует!
 
Вы написали "Если же вы по тем или иным причинам остались дома, не ложитесь спать - подпаивайте ребенка теплой водой, давайте муколитические и отхаркивающие средства и прочие препараты, назначенные врачом, сделайте ему пару раз паровую ингаляцию."
Насколько я знаю, такого рода ингаляции могут обжечь слизистую, особенно у детей. А потом это в будущем ещё аукнется не раз. Или это не так?
Если использовать специальные (современные ингаляторы) типа такого магазин-ингаляторов.рф/product/ingalyator-delphinus-f1000-kompressornyij, будет ли нужный эффект? И я слышала, что через такого рода ингаляторы нельзя пускать эфирные масла. Вот мечусь в выборе способа лечения ))
 
интересно
;) :)
 
я живу г севастополь у меня дочке 4 года она кашляла почти 2 года врачи ставели кучу диагнозов то одно лечили то другое выпели почти всю аптеку потом поставели алергию сказали на пыль собаку такой бред ребёнок не мог спакойно спать не днём не ночю потом нам посаветовали друзья в киеве детского пульмонолога и мы туда поехали за 4 дня нам поставели диагноз назначяли базовое личение по схеме за ниделю мы забыли что такое кашель я могу о своей радости подилица с любой мамой каторая уже незнает что делать мой телефон 0505528606 александра звоните буду рада помоч!!!!!!
 
Нам для того, чтобы мокрота размягчилась, и ребенок начал отхаркивать нормально, абмробене вполне хватает. Может еще тяжелых случаев не было, но однажды больше двух недель от бронхита мучались, а потом как назначили амбробене, сразу пошли улучшения.
 
КОРЕНЬ СОЛОДКИ В ЕВРОПЕ ЗАПРЕЩЁННЫЙ ПРЕПАРАТ!!! НЕ ДАВАЙТЕ ЕГО ДЕТЯМ!!! И САМИ ЕГО НЕ ПРИНИМАЙТЕ!!!
 
Ребенку 2.5 от кашля пропили курс лазолвана,стала дочь откашлевать но мокрота вязкаяЮстала давать АЦЦ кашель легче и меньше тсал,но всётаки есть!что делать?
 
а у моего ребёнка :D сильный кашель :sick: незнаю что делать врачи не помогают может вы поможете спасибо
 
Куда можно повести ребенка, если часто болеет ларингитом,может быть попробовать в Славянск?
 
Лечили сухой кашель с помощью амбробене, помогло практически мгновенно - за пять дней. Другими сироами лечили недели по две, хотя их цена была выше! И раньше для меня кашель у ребенка был очень серьезной проблемой, а сейчас можно сказать пустяк!
 
Цель лечение кашля у ребенка да и у взрослого это одна, если не продуктивный кашель то есть сухой, обязательно нужно создать условия для разжижения мокроты , в таких случаях своего малого спасаю Амбробене,хорошее средство муколитик, хорошо выручает, он сделан на амброксоле, видимо поэтому настолько эффективный.
 
А мне посоветовали сироп от кашля с подорожником от доктор тайсс, теперь лечим малыша только им, тем более он без всякой химии
 
Согласна с Лерой, амбробене действительно быстро помогает,и заставлять дочу пить его не пришлось, такой приятный на вкус сиропчик :)
 
Я понимаю, что кашель необходим для очищение бронхов, но когда он мучительный и сухой, малыш не спит, то трудно оставаться спокойной, да и спать дома никто не может. Мы тоже амбробене лечились, кстати, детским сиропом. От сухого кашля самое то и в продаже всегда есть рядом с домом.
 
Амбробене нужно неделями пить и толку мало, ребенку моему годик сильно по ночам мучил кашель какие только сиропы не пили ничего не помогало, случайно статью про сухой кашель прочитала и нашла капли синекод ,хорошо помогли, кашель стал влажным и хорошо откашливаться стал.
 
у нас сухой кашель и насморк (нам 4 месяца)какие лекарства помогут
 
Здравствуйте.ребенку 9 месяцев, сухой кашель и насморк, две недели как.что делать?
 
Из медикаментов от кашля применяли геделикс, бронхипрет, бронхолитин (не за один раз, конечно), но с каждым разом лечение всё длительнее. Мазали грудь 2 раза в день пульмекс-беби или Эвкабал бальзам. Сейчас опять сухой кашель. Были у врача, ответ один: принимайте лекарства дальше. Но 3-ю неделю пичкаю ребенка не понятно чем, а результат нулевой... (((
 
У моего сынули, чуть простынет, сразу же кашель сухой проявляется. И ведь орет руками машет, пить ничего не хочет!Силой вливаем. А вот сироп Омнитуса по две мерные ложки три разав день принимает без проблем. Вот только им и спасаемся. Остальные лекарства наотрез отказывается пить.
 
Ой... Я такого названия то и не слыхала... а вы откуда об Омнитусе узнали, доктор назначил? С какого возраста начали принимать?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования