Страницы: 1 2 След.
Ответить
Прорезывание зубов
 
Прорезывание зубов

Сроки прорезывания зубов могут характеризовать как биологический, так и паспортный возраст ребенка. Процесс и сроки прорезывания зубов зависят не только от унаследованных генетических параметров, то есть как они прорезались у мамы и папы, и даже у предков в седьмом колене. Но на сроки прорезывания зубов могут влиять внешние и внутренние факторы. Например: климатические условия, характер питания, качество питьевой воды и другое. В связи с этим в разных регионах сроки прорезывания постоянных зубов колеблются. Чем жарче климат. Тем обычно раньше прорезываются зубки. Хотя это тоже не аксиома.
 
очень поучительная статья.спасибо
 
Нам 3 месяца. Ребёнок бесспокойно себя ведёт. Может так быть,что это первые зубы?!
 
У дочи ей 1 год и 5 месяцев лезут зубы, калгель и холисал не успакаивают, температуры нет. Подскажите что делать? :cry:
 
Моему ребенку 10 месяцев у него режутся центральные резцы, режутся они по отдельности. один изних прорезался нормально а на месте второво лезет другой резец нов 1,5 раза меньше чем другого по ширину, мне кажется что на месте одного резца выростет два тоненьких, потому, что рядом еще что-то готовится по мимо бокового резца. Подскажите пожалуйста что это такое и что с этим делать?
 
Нам 1,5 года на верху 6 зубов а снизу 2 и скоро внизу будут прорезаться живательниею Где искать еще 2 передних зуба. :cry:
 
Гость,
Лина
 
может ли прорезывание клычков сопроваждаться рвотой,поносом,температурой.И что при этом делать
 
Нам 7месяцев лезут верхнии переднии 3 зубика между ними не большие промежутки ,почему так и что необходимо делать?
 
НАМ СКОРО ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ У НАС ТЕМПЕРАТУРА ПОНОС СОПЛИ ЧТО ЭТО МОЖИТ БЫТЬ? :cry:
 
НАМ УЖЕ 10 МЕСЯЦЕВ НИЖНИЕ ЗУБКУ БУГОРКИ ПОЯВИЛИСЬ В 9 МЕС И ИХ ВИДНО КАК БУДТО ВНУТРИ ДЕСНА А НА ВЕРХ НЕ ПРОРЕЗАЮТСЯ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ??? ПОДСКАЖИТЕ????
 
Нашему ребенку 10 месяцев. Первым прорезался зуб на верху с права, что это значит?
 
У моей дочки прорезывается резцовые зубки, при этом повысилась температура, может ли она длится в течении 3-6 дней?что можете посоветовать если температура сегодня поднялась до 38,5-39,0
 
Вика лучший вам совет... найдите детского хорошего стоматолога и наблюдайтесь у него.Чем быстрее тем лучше.
 
Маша у вас две ситуации-либо прорезывание зубов может быть либо кишечная инфекция.Обратитесь к врачу
 
Галимжан,то что у вашей малышки такая температура это нормально,но смотрите по её состоянию.Как она себя ведёт.Но лучше обратитесь к педиатру и стоматологу.
 
у нас вылез 1 зуб внизу. А сейчас непонятно насморок,иногда кашляет, плачет и день и ночь. Повысилась температура до 38,5. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
 
Первый зуб(центральный нижний резец) у дочки прорезался в 7 мес.,а выпал уже в 4,5 года,сразу начали прорезываться постоянный нижний центральный резец и постоянный шестой зуб-первый моляр.Вчера выпал центральный верхний резец.Дочке на днях исполнится 5 лет.Не слишком ли рано происходит смена зубов?С чем это может быть связано?
 
:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!очень помогло
 
мне 11 лет у меня вылез зуб мудрости что делать люди !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o :o
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования