Страницы: 1
Ответить
Как сохранить и разместить детские рисунки
 
Как сохранить и разместить детские рисунки

Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве многие любят рисовать, а с возрастом делают это все реже и реже?! Может быть потому что дети не особенно озабочены тем, правильно ли они это делают и очень редко сравнивают свои «художества» с тем, что сделали другие? А становясь старше, все чаще сталкиваются с массой правил и условностей, которые утверждают, что все нужно делать «идеально».
 
:) оч здорово!
 
Не совсем согласна с вашим мнением. Просто будучи взрослым у нас появляются либо другие увлечения, помимо рисования, либо на такое хобби просто не хватает времени.
а дети, они же в рисунках познают мир и показывают это восприятие своими глазами выплескивая эмоции от увиденного на бумагу)
 
:D у меня даже сохранились мои рисунки))) было очень здорово когда я нашла эту папку
 
а вообще идеи чудесные! спасибо
 
можно дать ему рисовать на обоях))
 
Понравилась идея с веревкой, на которой висят детские рисунки.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования