Страницы: 1
Ответить
Воспитывают детей не слова, а наши поступки
 
Воспитывают детей не слова, а наши поступки

Конец дня, Малыш, увидев маму, пришедшую за ним, расставив свои ручонки, бежит со всех ног ей на встречу.
А мама, забыв о том, что ребенок, ожидая ее, вправе был рассчитывать на теплую встречу, подходит к нему с каменным лицом и начинает отчитывать за то, что у ребенка запачкана одежда, дергая его во все стороны, при этом лексика ее не всегда приемлема для общения, а особенно с детьми. Свидетелями этой неприятной картины становятся не только взрослые, но и дети.
 
Воспитывать ребенка - это искусство, которое постигается родителями в течение всей жизни. И чтобы он вырос добрым, умным, справедливым, нужно приложить немало усилий. И наши поступки в первую очередь воспитывают все эти качества, но, к сожалению, и плохое тоже. Как правильно повести себя в той или иной ситуации прекрасно изложено в статьях на портале ЁжикЁжик, часто обращаюсь к нему, много полезного для себя усвоила.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования