Страницы: 1
Ответить
Выкидыш и внематочная беременность
 
Выкидыш и внематочная беременность

Выкидыш (его также называют самопроизвольный аборт) — это смерть плода, которая происходит до 20 недель беременности. Выкидыш — это обычное явление, которое происходит где-то в 35 процентах всех случаев. У 25 процентов женщин выкидыш происходит еще до того, как женщина узнает, что она беременна. Она думает, что у нее небольшая задержка менструального цикла или что все проходит немного тяжелее, чем обычно, но на самом деле ее яйцеклетка была оплодотворена, а сейчас у нее ранний выкидыш. Еще 10 процентов выкидышей происходят уже после того, как женщина заметила задержку менструального цикла и поняла, что она беременна. В среднем где-то 85 процентов всех выкидышей происходит до 12-й недели беременности.
 
Здраствуйте я беремена я ходила на узи мне сказали что все хорошо только матка в тонусе у меня к вам такой вопрос с маей историей вечером я легла спать в часов 12 у меня заболел живот я пошла в туаде а посмотреть что случилась оказывается у менЯ открылась кровотичение потом я почуствовала сильную боль у меня выпол в месте с густками крови белый прозрачный пузырек я его в состояние эффекта разорвала и из него вылелась вода что это значит это выкидышь или нет я уже с хожу сума помогите мне
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования