Видеогид. 14 неделя. Беременность и токсины

Начинается второй триместр беременности. Сейчас ваш малыш уже вовсю двигается. Он совершает плавающие движения, может изгибаться и поворачиваться. Его мышцы становятся все крепче. Тело и поверхность головы покрывает нежный пушок, который защищает кожу. Он сохранится до тех пор, пока ребенок не появится на свет, и исчезнет в первую неделю после рождения...
С того момента, как плод соединяется с матерью через пуповину, на него начинают влиять все вещества, поступающие в организм матери, в том числе вредные. Плацента - замечательный фильтр, который до самых родов будет защищать малыша. Но даже она пропускает токсины. Поэтому постарайтесь оградить его от всего, что может причинить ему вред. Наибольшую опасность для плода представляют сигареты, алкоголь и наркотики.

[VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300]http://www.youtube.com/watch?v=j7U_7bdFwf8&feature=fvwrel[/VIDEO]
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования