О перспективах и планах

Внимание, информация.

Обдумываю третье занятие, подходит к концу диагностический блок, осталось одна встреча, потом мягкошкольный новый год, а на январь у меня рождается такая задумка:

-одно занятие в неделю, ориентированное больше на деток до полутора лет, с 11ч, тут я буду без Таи, можно приходить всем, но игры будут больше ориентированы на малышей, ограничений по возрасту нет, Майе вот вообще еще 2 мес нет :)

-второе на неделе, ориентированное на болеее старших, тоже с 11ч, больше активных подвижных игр, тут мы с Таей будем.

-если такая возможность в зале будет, то для детсадовцев в субботу, предлагайте, в какое время лучше, и записываемся, кто хочет.



Что готовим к мягкошкольному новому году:

-хорошее настроение :) и ДЗ - стишок о том, как встречают НГ в другой стране, рассказать и показать движениями! что за стишок и какие страны уже заняты, смотрите здесь http://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/161013-skoroskoro-novii-god/page__st__90.
-подарок для другой семьи, что-то новогоднее домашнее теплое и радостное, украшение или игрушка, создающие праздничное настроение! в упаковке, чтобы был сюрприз !)
-домашние новогодние пряники с ленточками вешать на елку, это будет угощение :)
-при желании костюмчики, легкие и удобные, чтобы бегать, прыгать и играть!
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования