Наши консультанты

Кто мы такие? Мы - консультанты по грудному вскармливанию и мамы, выкормившие или кормящие своих детей грудью, которые готовы делится с Вами опытом и знаниями. Кроме того мы прошли подготовку на тренинге "Консультирование по грудному вскармливанию" на основе материалов Всемирной Организации Здравоохранения и Международной Молочной Лиги.
Мы сотрудничаем с врачами, поэтому на нашем форуме вы сможете задать вопрос психологу, стоматологу и, надеемся, что скоро, педиатру.

Чем мы занимаемся? Наша деятельность - распространение современных знаний о грудном вскармливании, основанных на рекомендациях Всемирной Организации Здравоохранения и помощь в решении проблем, возникших на пути вскармливания ребенка грудью. Грудное молоко — уникальный продукт для Вашего малыша, который не сможет полноценно заменить ни одна искусственная смесь. Каждая женщина способна выкормить своего малыша грудью. Однако, если Вы столкнулись с трудностями на этом пути, мы будем рады помочь Вам!

Наши консультанты с удовольствием окажут Вам бесплатную информационную и психологическую поддержку по телефону горячей линии:
8 911 461 80 96

Контакты в scype: acetilen83,
Наш сайт www.milkymama.ru

Мы готовы ответить Вам на вопросы о том, как часто нужно кормить ребенка, можно ли кормить ребенка грудью, если мама заболела, что можно есть кормящей маме, как и с какого возраста вводить ребенку прикорм, и многие другие.

Мы предлагаем Вам также индивидуальные очные консультации специалистов. Очная консультация дает прекрасную возможность комплексно рассмотреть сложившуюся ситуацию в грудном вскармливании и уходе за ребенком и обсудить возможность устранения существующих проблем. На очной консультации мы поможем Вам организовать грудное вскармливание, наладить ритмы сна и бодрствования ребенка, обучим правильному прикладыванию, удобным позам для кормления, а также окажем помощь в следующих ситуациях:

-Помощь при недостатке/избытке молока
-Помощь при маленькой прибавке в весе ребенка
-Помощь при лактостазе
-Помощь при трещинах, травмах, болезненности сосков
-Помощь при отказе от груди
-Решение проблем с животиком, уменьшение колик, нормализация стула
-Организация кормления при втянутых и плоских сосках
-Организация кормления при лактазной недостаточности
-Организация кормления двоих и более детей
-Организация кормления маловесных и недоношенных детей
-Организация кормления при выходе мамы на работу
-Помощь в приобретении и освоении слинга для ношения ребенка с рождения и до трех лет


Наши консультанты
1. Елена Ликина, консультант по грудному вскармливанию с 2009 года, организатор ГПГВ "Молочная мама" Калининград.

телефон: 8 911 461 80 96

email: elena_likina@mail.ru




2. Елена Нефёдова, консультант по грудному вскармливанию с 2009 года, слингоконсультант, кормящая мама, Гусев.

телефон: 8 952 798 06 84

email: acetilen@mail.ru

scype: acetilen83



4. Юлия Лузина, практикующий психолог, мама троих сыновей, с опытом длительного грудного вскармливания.

телефон: 8 931 601 53 94

email: julilu@bk.ru



5. Дмитрий Нефёдов, врач-стоматолог, папа двоих детей, длительно вскармливаемых грудью
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования