Шарлотта Хаберзак "Не открывать! Малипусечки!". Книга 7

Почему детей так увлекают детективы? Да потому, что никто так сильно не любит разгадывать тайны, слушать истории о приключениях и неожиданных поворотах чужой судьбы, как дети и подростки. Хорошая детективная история учит не только логически рассуждать и сопоставлять факты, но и понимать психологию персонажей.
В издательстве "Эксмо.Детство" вышла книга Шарлотты Хаберзак "Не открывать! Кусается!". Если хочется веселых и опасных приключений, тогда эта книга подойдет как нельзя лучше! Здесь происходит столько всего невероятного, что заскучать не получится!

О книге

Новая книга-посылка доставлена! Абсолютный бестселлер в России, который помог уже сотням тысяч детей полюбить читать! Здесь есть всё, что нужно хорошей детской книге: юмор, тайны, дружба и приключения. Чёрно-белые иллюстрации и сразу несколько дырок в обложке, из которых выглядывают самые смешные существа на свете! А ещё из новой книги читатель наконец узнает, кто же этот таинственный вор, посылающий волшебные посылки!

Похититель разоблачён!

Немо твёрдо решил: он ни за что не откроет новую посылку! Однако Ода и Фред оказались слишком любопытными. Это из-за них Немо всё же пришлось открыть крышку коробки, и из неё выпрыгнули ужасно смешные и шустрые малипусечки! А в Нудинге пошёл град из конфет. ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ КОНФЕТ! Как же теперь поймать сбежавших человечков и вернуть их хозяину?

А отправитель посылок уже плетёт новый коварный план…

Пять причин купить

  1. В этой книге таинственный похититель игрушек наконец будет разоблачен! Читатели узнают, кто же отправляет Немо посылки!
  2. Серия-бестселлер в России! Больше сотни тысяч детей уже полюбили эту историю!
  3. С этими книгами ребёнок наконец зачитает! Лёгкий слог, захватывающий сюжет, удобный шрифт и забавные иллюстрации!
  4. В книге много юмора и весёлых необычных существ - отличное лекарство от плохого настроения!
  5. Необычное оформление: в обложке кто-то проделал сразу несколько дырок! И из-них выглядывают очень забавные человечки!

Отзывы

Ура, наконец мы узнали кто был таинственный отправитель посылок!

На этот раз сквозь обложку проглядывают Малипусечки -конфетные человечки. В остальном всё по-прежнему и в оформлении, и развитие сюжета. На мой взгляд необязательное чтиво, но детям нравится.

Алёна~

***

Дочь привлекла обложка этой книги, такая озорная, с вырезами, из которых выглядывают малипусечки. Я, конечно, не ожидала, но сюжет оказался достойным для детского восприятия, увлекательным, читала дочь с удовольствием. Очень необычные приключения тут, куча загадок, забавные иллюстрации, много юмора, вообще читать легко, персонажи яркие и веселые.

Вишнякова Олеся

***

Книга может стать отличным подарком для ребенка, заинтересует любого, даже если ваш не особо любит детективы. Очень понравились интересные загадки, даже мне стало интересно почитать их, а сыну уж тем более. Сидел с книжкой час не отрываясь, настолько увлекли его загадочные истории. Оформление необычное и этим привлекает внимание, обложка и иллюстрации прорисованы отлично. Рекомендую.

Виденкина Юлия

***

С удовольствием наблюдала за тем, как моя дочка читает книгу и улыбается, а ещё это тот редкий случай, когда сюжет её настолько увлёк, что она забыла про свои игры в телефоне. Обязательно куплю и другие книги этого автора. Оформление интересное, хорошая бумага, шрифт очень удобный, иллюстрации интересно рассматривать даже мне. Можно смело брать на подарок.

Инга Седнева

***

Мой сын 8 лет обожает серию «Таинственная посылка» и с нетерпением ждет каждую книгу. Эта новинка не стала исключением и почти сразу же пополнила нашу коллекцию. «Не открывать! Малипусечки!» - отличная книга, наполненная загадками, приключениями и актуальным даже для взрослого юмором.

***

Малипусечки – это довольно привлекательная книга, переполненная всевозможными загадками, захватывающими приключениями и своеобразной сатирой. Я вместе с дочерью увлеклась этими историями, понравилось уникальный способ оформления обложки, выполненной в виде посылки с отверстиями, из которых выглядывают озорные Малипусечки, страницы с интересными иллюстрациями. Книгу довольно интересно перечитывать, да и просто держать в своих руках.

Оксана Плотникова

***

Мой сын обожает серию «Таинственная посылка» и с нетерпением ждет каждую книгу. Новая порция забавных существ в Малипусечках не стала исключением и почти сразу же пополнила нашу коллекцию. Отличная книга, наполненная загадками, приключениями и актуальным даже для взрослого юмором, с удовольствием читала вместе с ребенком. Если ваши дети любят детективы и приключения - обратите внимание пренепременно!

Женя Коваленко

***

Симпатичная обложка с "прогрызенными" окошками интригует с самого начала. И правильно интригует, потому что внутри - настоящий детектив. Адаптированный под детское восприятие, фантастический. но самый настоящий. Внутри оформление уже не такое красочное, но. возможно, это и к лучшему - не отвлекает от сюжета. Он незамысловат, но детям заходит на ура.

Олеся Баркан

***

В целом, книга “Не открывать! Малипусечки!” - отличный выбор для чтения вместе с детьми. Она поможет им развить фантазию, научиться сопереживать и радоваться успехам других. Они также научатся быть смелыми, добрыми и отзывчивыми, как главные герои книги. Одним из главных достоинств книги является ее красочное оформление. Иллюстрации выполнены в ярком и забавном стиле.

Людмила

***

Ребенок любит читать книги, поэтому и до этой книги мы тоже добрались) Мы любим детские детективы и, конечно же, серию таинственная посылка) Ребенку очень понравилась эта фантастическая история, особенно оформление и эти миленькие малипусечки, которые выглядывают из отверстий) Сын прочитал ее быстро, сказал, что хочет еще таких интересных историй)

Оксана Крупина

Untitled.gif



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования