Татьяна Севостьянова "Карта Желаний. Мечта сбудется!"

Это не просто карта желаний, а первый шаг к достижению цели и развитию креативности, разработанный специально для детей! Каждый родитель желает, чтобы его ребёнок нашёл свой путь, смог претворить свои мечты в жизнь. Карта Желаний помогает превратить мечту в цель и выстроить понятную схему, как её достигнуть. Она позволяет визуализировать свои желания, развивает креативность и призывает ребёнка тщательно обдумать свои стремления и осознать те возможности, которые у него уже есть.
Для помощи в заполнении карты можно привлечь другие книги серии: "# ХОЧУ СОБАКУ, или Практическое руководство по исполнению желаний", "Дневник благодарности и успехов" от издательства "Эксмо. Детство". В набор входят: карта на плотной бумаге, подробная инструкция на двух листах, наклейки с фото желаний.

О книге

Ваш ребёнок мечтает объездить весь мир? А, может, он хочет стать известным актёром или блогером? Каждый родитель всем сердцем желает, чтобы его ребёнок умел добиваться своих целей и был счастлив. Но как нащупать тот путь, который поможет ребёнку достигнуть высот и исполнить все заветные желания? Его легче искать, когда есть карта! Теперь карта желаний разработана специально для детей! Визуализация желаний на карте — не только первый шаг к достижению цели, но и один из способов развить креативность! Её необычное оформление было разработано специально, чтобы дети могли визуализировать свой путь к успеху.

В этой карте всего 9 секторов, разделённых по тематикам, и каждый из них нужно заполнить соответствующими наклейками с изображениями желаний, которые идут в комплекте. Так она призывает ребёнка тщательно обдумать свои желания и обрисовать свои возможности, которые он уже может использовать. Для помощи в заполнении карты можно привлечь другие книги серии: «# ХОЧУ СОБАКУ, или Практическое руководство по исполнению желаний», «Дневник благодарности и успехов».

В набор входят: карта на плотной бумаге, подробная инструкция на двух листах, наклейки с фото желаний.

Пять причин купить

  1. Помогает превратить мечты в цели!
  2. …и продумать, как их достигнуть!
  3. Создана специально для подростков!
  4. Целых две карты на выбор: для мечтателей и для прагматиков!
  5. Автор - профессиональный психолог, много лет помогает детям осознать свои потребности.

Развороты

Отзывы

Новый год — время загадывать желания и строить планы. Но чтобы они исполнились, важно не просто мечтать, а что-то делать. Первым шагом к цели может стать карта желаний. Да, с детьми её тоже можно составлять. Сделать это можно с помощью карты желаний Татьяны Севастьяновой.

Желания есть у всех. Дети, конечно, не исключение. Но не надо думать, что детские желания — это что-то, про что ребенок сегодня помнит, а завтра забудет. Желания имеют свойства сбываться! Надо только немного помочь. Один из способов — карта желаний. Это не просто шанс структурировать мечты, но и отличный вариант для досуга на каникулы, который объединит всю семью. Помогая ребенку в создании карты желаний, вы даете ему возможность понять, чего он хочет на самом деле.

Чтобы узнать, о чем мечтает ребенок, поговорите об этом, объясните, что для карты желаний цели должны быть не призрачными, а конкретными. Важно также определиться со сроком — сколько вам нужно времени, чтобы дойти до цели?

Все, что вы делаете с ребенком в процессе создания карты — это игра, которая должна пройти максимально дружелюбно, чтобы позже карта желаний могла вызывать только положительный отклик. Карта будет висеть перед глазами ребенка как напоминание весь год. Глядя на неё, он будет вспоминать, к чему он стремится и чего хочет достичь в новом году.

***

Очень оригинальная книга-дневник, понравилась ребенку. В этом возрасте у детей море различных желаний и целей и определиться в них бывает порой очень трудно. Карта желании помогает ребенку правильно расставить приоритеты и наметить основные цели. Все это в интересной красивой форме с яркими наклейками. Дополнительное поле для самых-самых тоже пришлось кстати.

***

Впервые увидела такую функциональную карту для ребенка, сразу взяла. Дочь в восторге, много полезной информации, инструкция как расписать цели и желания, все креативно оформлено, просто невозможно не заинтересоваться, даже я долго читала книгу. Есть разноплановые наклейки-желания, карта с 9 секторами. Считаю фантазию и креатив развивает прекрасно.

Вишнякова Олеся

***

Уже приобретала для дочери книгу этого автора, и она просто в восторге! Она у нас творческий и разносторонний ребенок, и ей все интересно, а здесь есть сильнейшая мотивация для того, чтобы идти к намеченной цели. Материал хорошо проработан и структурирован. Есть где проявить свою креативность и проявить фантазию. Рекомендую, вместе с дочкой сидели, заполняли карту!

Васильева Ангелина

***

Я решила приобрести карту желаний для моего 10-летнего сына, который обладает творческой натурой и богатым воображением. Я хотела, чтобы он мог немного разобраться в себе и структурировать свои мысли. Эта карта стала настоящим спасением в этой сложной задаче. Она представляет собой интерактивную доску, на которой можно наносить свои желания и мечты, а также отслеживать их выполнение. Он с удовольствием проводит время, вырезая картинки из журналов и газет, и приклеивая их на доску рядом с своими желаниями.

Марина Филатова

***

Творческим и созидающим детям - однозначно рекомендуется. Как самостоятельно, так и с родителями вместе - очень сближает. Мы начали вдвоем с дочкой - моего ребенка надо сперва воодушевить, увлечь собственным примером, а потом она втягивается. По самой карте - визуально приятная печать, хорошая плотная бумага, актуальные для современности наклейки, подробная инструкция. Увлекательное занятие не на один вечер!

Юлия Пушкина

***

Заказала книгу для своей девятилетней дочери. Она ребенок творческий, много фантазирующий и желания и разумеется бьют ключом. Карта Желаний помогла ей понять важность целей. расставить приоритеты и более целеустремленно их достигать. Подробно проработанная инструкция, отлично сделанная карта с секторами и множество наклеек на любой вкус помогают ребенку сделать верный выбор.

Женя Коваленко

Untitled.gif



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования