Лори Лэнгдон "Гастон. История любви и коварства"

Таких историй по мотивам любимых мультфильмов вы еще точно не читали! Серия "Детский Disney. Злодеи Дисней. Нерасказанные истории" продолжает разоблачать злодеев мультфильмов. Лори Лэнгдон в книгах издательства "Эксмо" открывает тайну души двух известных персонажей – Ванессы, она же морская ведьма Урсула из мультфильма "Русалочка", и Гастона – того самого, что не давал проходу Белль из "Красавицы и Чудовища".

О книге

Злодеи тоже когда-то умели любить!

Новинка в мегапопулярной франшизе Злодеи Disney! В новых книгах вас ждёт не только магия и приключения, но и любовь!

Задолго до встречи с красавицей Белль хвастун Гастон был жалким и невзрачным коротышкой, которого никто не любил. Что же произошло? Как он превратился в красавца-охотника, считавшего себя хозяином всего города? Уж не вмешалась ли в дело магия и… любовь?

Невероятно атмосферная обложка и полная романтики и чувств история покорят ваше сердце. Это совершенно новый Disney! Таких историй по мотивам любимых мультфильмов вы ещё точно не читали!

Об авторе

Лори Лэнгдон – популярная американская писательница в жанре Young Adult, автор нескольких бестселлеров. Одна из её серий, «Doon», была превращена в мобильную видеоигру-квест, а по другой, «Olivia Twist», готовится экранизация. В 2020 году Лори пригласили для написания серии романов для компании Disney по мотивам персонажей из известных мультфильмов.

Отзывы

Все мы знаем эти сказки: Спящая Красавица, Белоснежка, Русалочка, Красавица и Чудовище, Рапунцель. Но приходило ли вам когда-нибудь в голову, откуда взялись главные злодеи этих историй и почему они стали такими… злыми?

Узнайте знакомые сказки с совершенно новой, мрачной и загадочной стороны вместе с книгами Лори Лэнгдон.

***

Книга для всех, кто любит сказки, размышлять о них, придумывать свои варианты развития событий. В детстве, после прочтения сказки, часто задаешься вопросом - а почему злодеи такие?

Гастон – главный злодей мультфильма «Красавица и Чудовище» 1991 года. Гастон силен и красив, чем и пользуется на полную катушку. Неизвестно, считает ли он сам себя хорошим человеком, но в глазах толпы он – герой. Им все восхищаются, особенно местные красотки, и от этого он становится ещё самоувереннее. Гастон горд, нагл, жаден, груб и уверен в том, что ему можно быть таким, потому что он круче всех.

Гастон считается одним из самых популярных злодеев Диснея. Он занимает 11-е место в официальном опросе, а журнал Nostalgia Critic назвал его 5-м лучшим злодеем Диснея, сославшись на то, что он отличается от большинства других злодеев Диснея тем, что он не был злым с самого начала. 

Если Вам нравится история Белль и интересно, почему Гастон стал таким злым и эгостичным, эта книга для Вас. Если Вы любите фильмы и книги из серии "Дисней", эта книга для Вас.

***

Книга является приквелом знакомой нам истории "Белль". Мы помним самовлюблённого Гастона, которого сразу воспринимаем как антигероя, но что привело к тому, что он стал таким... Мы увидим Гастона с другой стороны, узнаем его "тайну"... Всем фанатам Диснея посвящается...

martokc

eksmo.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования