Луи Стоуэлл "Магический портал"

Добро пожаловать в Иноземье! Царство фей, магии и волшебства! Но рады ли здесь Рохану и Мире?..
Друзья отправились в Иноземье спасти сестричку Рохана, которую королева фей грозится превратить в свою служанку. И чтобы этого не допустить, ребятам предстоит пройти и опасный лабиринт, и познакомиться со странными, а порой и опасными обитателями Иноземья...
Но хватит ли им времени? Ведь Иноземье хранит множество тайн...
Книга от издательства "Эксмо. Детство" уже ждет любителей приключений!

О книге

Рохан — хорошие манеры и ответственность, Мира — девочка-ураган, но эти двое родились в один день и каждый год празднуют день рождения вместе. И вот настал их 11-й день рождения. Мира как всегда устроила неразбериху, и этим воспользовалась королева фей, проникшая на праздник. Она похитила маленькую сестричку Рохана, чтобы превратить в одну из своих придворных! Мира и Рохан отправляются в Иноземье, страну фей, чтобы вернуть малышку домой. Дикие лесные тропки, водные порталы, волшебство и мощная магия… Кто знает, по силам ли ребятам опасные испытания, которые подготовила королева фей?..

Для среднего школьного возраста.

Об авторе

Луи Стоуэлл живёт в Лондоне с собакой по кличке Баффи, пишет книги для детей и активно делится новостями в Инстаграм. У Луи есть книги о невероятных фантастических существах и книги по астрономии, анатомии для детей, и даже про Древний Египет… Она ведёт занятия с детьми, учениками начальных классов, на которых рассказывает о том, как придумать необычную историю, учит рисовать и в целом помогает развивать ребятам их способности. А ещё у Луи Стоуэлл дома есть кукла, которая, вероятно, проклята! Луи Стоуэлл начинала писательский путь о «взрослых» книг по астрономии и анатомии, но потом пришла к выводу, что с книгами для детей и с детьми ей работать интереснее.

Отзывы

Осень – самое время помечтать о детстве и погрузиться во что-нибудь сказочное и волшебное. В помощь тем, вышла книга о волшебстве и приключениях, которые привнесут в скучную жизнь немного чуда. Погружение в сказочный мир создаст по-настоящему чарующую атмосферу.

Попасть в волшебную вселенную — эта мечта любого ребенка. Книги, в которых девочки попадают в волшебные миры, обладают магическими способностями, помогают своим близким, могут дать юным читательницам хорошие советы о том, как наладить отношения с друзьями и родными, поверить в себя, оставаться собой, не чувствуя одиночества, быть необычной и создавать волшебство в самых повседневных обстоятельствах. Здесь будет и невероятной красоты мир, и жуткие кошмары, и феи с эльфами.

Книга держит внимание до самого конца и оставляет после себя приятное послевкусие — чудес, добра и сбывающихся надежд.

Untitled.gif


Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования